Регистрация: 19.07.17
апреле 2022
24.04.22 - 30.04.22

Очень понравился отель

Отдыхали в апреле 2022 с ребенком 13 лет. Отель просто замечательный!!! Нам дали номер family на первом этаже, с огромной террасой и боковым видом на море. Номер 2123. Короче, там можно было в футбол играть в том номере) ДВА выхода на террасу! Абсолютно спокойно можно было 7 человек там разместить. Уборка и смена ВСЕГО постельного белья ежедневно. Воды давали очень много. В номере все работало безукоризненно. Отель очень чистый, постоянно все убирают, чистят, моют. Обслуживание на 100%. В общем, все очень хорошо. Но пару минусов все же есть. 1. Комары. Это жесть. Хорошо, что мы взяли мазь от них и 2 фумигатора, иначе была бы печалька. 2. Анимация. Ну такое. Один раз сходили на вечернее шоу. В остальном не участвовали. 3. Понтон. Нужен еще один, т.к. очень много людей на нем. Мы ходили на понтон соседнего неработающего отеля. Там было пусто, и даже риф поинтереснее. 4. Питание. Да, это не Турция. Надо над этим работать. Очень понравилась говядина (шиш кебаб, бифштекс), курица на гриле, и -супер!!!- фитир (лепешки с начинкой), который по вечерам готовил повар в печи при ресторане Culina, на улице. Ну ооочень вкусно. И красиво, он там целое шоу устраивает. В азиатском понравилась паста в восточном соусе и чечевица по-индийски. Очень вкусная выпечка, масло, плавленные сырочки. Во всем остальном - еда нсть, никто от голода не помрет, но все же это совсем не сильная сторона отеля. Алкоголь... мы пили пиво и узо (хорошо с ананасовым соком идет). Розе конечно не айс, но за неименеем чего получше пили и его. Коктейли не советую. Розве что более-менее мохито в concerto. Во всем остальном отель просто офигенный. Красивый. Чистый. Просторный. Всегда и везде есть места, шезлонги. Очереди только за яичницей (ну, вам же ее привас готовят, по вашему заказу - придется подождать).

Номера территория
Комары еда понтон
Добавлено 09.05.22 15:39 (1 795 символов в тексте)

13:56 11.05.22

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы JL (4)