Регистрация: 09.05.22
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное обслуживание

В первый раз приехали в данный отель в мае 2018 года. Отдыхом и отелем остались очень довольны. Решили ещё раз приехать в данный отель. Но, как оказалось, очень сильно разочаровалтсь. Приехали в октябре 2019года. В отеле, на ресепшене, встретили очень приятные и доброжелательные администраторы. Заселение прошло отлично, рейс был утренний, приехали в отель рано утром нас оформили и проводили на завтрак. В номере убирали не очень, приходилось просить чтобы убирали. Еда однообразная. А вот, что касается барменов, так это отдельная история. Отношение хамское, предвзятое, угрожают выселить из отеля!!!! Кто они такие, мелкие сошки. Каждый суслик-агроном!!!! Отпуск был испорчен окончательно. После данного инцидента обратились в администрацию. Сказали что все хорошо, вопрос решен положительно. Данный бармен за свое поведение будет наказан. А в итоге наказали нас. Администрация данного отеля не заинтересована в отдыхающих. Внесли нас в чёрный список. Узнали об этом случайно. Никакого серьёзного конфликта не было, была просто словесная перепалка. Больше в этот отель не поедем. Отель не рекомендуюем.

Добавлено 09.05.22 22:39 (1 110 символов в тексте)

10:48 12.06.22

Может я открою секрет, но бармены тоже такие же люди. И отношения к себе хотят - дружеского. Пожелайте им доброго утра, улыбнитесь и скажите спасибо. Вы не поверите, но такое простое человеческое отношение даст во сто крат больше чем любые чаевые. А если относиться к персоналу как к "сошкам", то получиться то, что получилось у вас.

13:16 12.07.22

Согласен. Как расположишь бармена, такое и будет отношение.Всегда благодарили бармена...

18:43 24.06.22

Согласен.наверно решили что туристы решили что им все обязаны раз они приехали.А это большая ошибка.был в сентябре 2019 ничего такого небыло.1 ИЛИ 2 раза дал по 1$ барменам,всегда здоровался,и относился к ним как ЛЮДЯМ а не как к обслуге. И в итоге ВСЕГДА еще раз ВСЕГДА приходя на бар мне наливали то что я хочу ,любые напитки и коктели, и в любом количестве.
ВЫВОД
Относитесь к людям так как хотие чтоб и к вам относились,и все будут рады вам помочь.

13:22 12.07.22

Если Вы не знаете,как мы "относились" к барменам, то проходите мимо со своими комментариями.

14:35 19.08.22

Я бы таким неадекватам, как Вы, не выдавала загранпаспорта)))

14:40 19.08.22

А Вы будьте аккуратнее в своих комментариях))))

Все отзывы Алена (1)