Регистрация: 09.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
01.05.22 - 08.05.22

честный отзыв

Попытаюсь коротко и о главном

рейтинг отеля занижен из за того что у него большая история но ценность его сейчас в том что он после реиноавции

1 по приезду Приехали рано утром. ( по закону размещение с 12-14.00. ) нам сразу одели браслеты и отправили в ресторан кушать. Разнообразие пищи нас поразило.

Покушали и нас в 10.00 проводили в номер.

Всем кто приехал всех поселили на 1й этаж нового отдельно стоящего корпуса. ( но мы попросили другой номер и нас поселили в основной корпус поближе к ресторану )

Номера супер После ремонта.

В отеле хорошо. Чисто.

Персонал вежливый. На ресепшене русскоговорящий менеджер.

Рядом с ресепшеном бар в баре один бармен говорит по русски. ( кто-то писал что есть хороший бармен. Видимо это он имя Essam Человек реально любит свою работу. И старается для людей )

Ресторан заслуживает уважения.

Мы в первый раз взяли отель 4* так как не было мест Титаник 5* а другие 5ки отели имели отрицательные отзывы.

Мы не пожалели. Мы довольны.

Аквапарк новый горки хорошие.

Вечером играет живая музыка. И она отдельной сцене развлекательная программа.

В детском бассейне была пенная вечеринка

Wi-Fi плохой, для тех кто планирует удаленно работать на отдыхе можно купить симку рядом с отелем

В понедельник был рыбный день. Как раз был праздник ( российские масульмане называют его Ураза-байрам) были и крабы 🦀 и 🦐 креветки кальмар 🦑 ролы 🍱 какая-то огромная рыбина ее нарезали по кусочкам всем желающим. Было много мяса. Мы тут уже 3 дня. И всего так и не перепробовали. Вчера вечером лежал какой-то огромный кусок мяса ( какой-то деликатес ) и тоже нарезали всем желающим.

Шеф повар 👨‍🍳 находится в зале ресторана. Все контролирует. Интересуется все ли нравится 👍. Обслуживающий персонал с улыбкой забирает тарелки стараются угодить это приятно.

Есть и Аля-карт рестораны. Но в основном ресторане такое изобилие что в них необходимость отпадает.

Сладостей море.

Были в Египте уже не первый раз и всегда в 5ках. Но тут замечательно. Все другие отели уступают.

Фанта спрайт кока-кола из оригинальных бутылок.

Фрукты в ресторане в изобилии

Лежаки у бассейна в основном все новые.

У нас был поздний выезд, выезжали в 22,00

в 12,00 по международным нормам мы освободили номер , за нашим багажом прислали помощника.

наши вещи сложили в зоне ресепшен.

с нас не снимали браслеты предложили сходить на обед и продолжить пользоваться благами отеля(аквапарк море бар )

вечером после 17.00 (когда закрывается аквапарк и все возвращаются с пляжа)

нам бесплатно предоставили номер на первом этаже чтобы мы с семьей могли принять душ и привести себя в порядок

так что все хорошо мы остались довольны

Отель расположен не далеко от Аэропорта.

На такси UBER стоит 90 египетских фунтов ≈ 5$ ≈ 350₽. Ехать 10-15 мин. так что можно сэкономить на трансфере и доехать на такси.

Отзыв не надуманный. Все по честному.

Если есть вопросы. Пишите и звоните. Ответим подскажем.

Он новый после ремонта. Чистый. Хорошее питание.
Отель не заслуженно 4*. Он должен иметь 5*
Добавлено 10.05.22 00:45 (2 988 символов в тексте)

11:22 10.05.22

Уважаемый Александр!

Благодарим за подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Мы очень признательны за теплые слова в адрес Titanic Resort и его сотрудников, ведь они работают и стараются именно для наших дорогих гостей, для того, чтобы у Вас оставались исключительно положительные воспоминания о проведенном здесь времени. Очень надеемся, что нам удастся поприветствовать Вас и всю Вашу семью вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Мария
Отдел по работе с гостями Titanic Resort

20:43 12.05.22

Да, отзыв очень информативный. Спасибо за него Александру.
Вопрос к Вам, Мария.
Можно ли на пляж идти через территорию Али Бабы, Алладина и Жасмина?

11:07 13.05.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про море, пишут по колено, это действительно так?
Есть ли простор для взрослого, где можно с маской поплавать?