Регистрация: 06.08.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2022
29.04.22 - 08.05.22

Буквально 2 дня как вернулись с отдыха, поэтому всем...

Буквально 2 дня как вернулись с отдыха, поэтому всем туристам 2022 посвящается..)) Без воды и по пунктам:

Приезд и заселение

Приехали в 9 утра (после ночного перелета длинной в 6 часов). Т.к. мы были прям фактически первыми гостями заселили нас сразу же. В холле вам предлагают заполнить карточки (в этот момент отдали сопроводительное от Топхотелс), что-нибудь заказать в баре и все, 10-15 минут и вас селят - было приятно, ибо с дороги хочется сразу в номер. Еще туда же принесли комплимент от отеля - тоже было приятно))

Номер

У нас был 6014 с видом на бассейн и море. В принципе сам номер неплохой, по крайней мере без знаменитой двери на ванну и туалет. В номере все принадлежности на месте - халаты, тапочки (удобно на балконе ставить), зубные щетки (ребенок оценивал) и бритвенные принадлежности (муж тоже оценил)). Мебель не доломанная, все относительно свежее, на полу ламинат. Единственным минусом номера считаю близость к сцене. Думаю это прям минус проектировки - фактически где бы тебя не поселили (если это вид на бассейн, а не соседние отели) ты будешь слышать весь вечерний концерт хочешь ты этого или нет. Отдельно хотелось бы выделить уборку номера - тут прям 11 из 10! Нигде где мы отдыхали не убирали настолько чисто! Насколько понимаю, убирали и пылесосом и шваброй, т.е. весь песок не развозили по комнате а прям действительно убирали)).

Тут полный порядок. Отель большой, но ощущения сардины в банке нету. Нигде не видели очереди больше чем из 5 человек, и если вдруг такое появлялось то персонал делал все, что бы максимально быстро всех обслужить. Даже при полной загрузке ресторанов не было такого, что ты ждешь обслуживания больше 3-5 минут (тут понятно, что иногда просто физически люди не успевали). Отель видно, что не новый, но за ним ухаживают, трава в порядке, дорожки мыли, ковры внутри пылесосили и вымывали.

Питание

Как уже говорила - были с начала и видели как шла "эволюция")) В самом начале конечно был тихий ужас, особенно фрукты - не было практически совершенно. Но по мере того, как сезон набирал обороты все исправилось. По итогу - питание хорошее, можно найти на свой вкус. Ежедневно на гриле лосось, морской окунь (я столько рыбы больше нигде не ем, как на отдыхе)), индейка, говядина, овощи, пару раз были перепела, курица; отварное рыба, овощи; тушеное - тоже самое, куча чего то там; жаренное - шашлыки, еще были креветки, куча макарон, пюре, рис. Короче много разно)) Из фруктов яблоки, бананы, груши, ананасы, киви, клубника, апельсины, грейпфруты. Еще отдельно хочу отметить кондитерку - тут просто шедевр. Я сладкоежка и тут меня понесло)) Таких корзинок я не пробовала нигде)) А чизкейк прям такой как надо и должен)) Не знаю где и откуда взяли кондитера - но это нечто!! А наличие вообще отдельной кондитерской - это просто бомба)) Там же еще куча мороженного! В рестораны а-ля карт не ходили - не могу ничего сказать.

Еще очень важный момент для семей с детьми - это прям тоже очень понравилось - в ресторане (и не только в главном) есть прям отдельное меню для детей. При этом питание как баночное (овощное и фруктовое пюре, творожки растишка и молочные коктейли), так и для постарше. В основном вообще организована отдельная зона для малышей, что тоже удобно и интересно для ребенка.

Бары и алкоголь

Неплохие - пробовала вино и шампанское - все вполне себе. В IrishPub сделали очень вкусный коктейль, вот прям действительно вкусно)) В остальном вроде куча импортного алкоголя, но я не любитель, так что...))

Анимация

Детская - для одного слишком поздно, для второго слишком рано)) Но насколько видела детьми занимаются прям целый день, то раскрашивают в пиратов, то в привидений, то они пугают всех на пляже)) Есть большая игровая комната, зал для минидиско (там установлен длинный лабиринт), на улице небольшая площадка с качелями. Взрослая - тоже что-то было, но мы не любители)) Ну и вечерние шоу, которые не давали заснуть))

Вокруг отеля

Вот тут местоположение подкачало(( Выйти и пройтись особо не получиться. Это скорее жилой тихий район с частными домами. Ну и рядом идет стройка нового отеля)) так что этот минус думаю временный.

Песок на самом пляже, на уровне захода то песок, то галька, зависит от приливов/отливов, но чуть глубже все равно камушки. Море конечно было прохладное, поэтому купались мало. Заход не плохой, глубина довольно быстро идет. Вообще коралки наверное не помешали бы, но можно и без них.

Вроде все)) По общему впечатлению. Отель неплохой, очень много внимания детям, чистоте и обслуживанию (для меня это важно). Да, можно найти моменты по мебели или общему состоянию, т.к. отель не новый, но опять же - на мой взгляд это не сильно прям влияет на общую концепцию отдыха. Единственными огорчениями были то, что не было концерта Билана (очень хотели попасть) ну и во время когда выезжали, ребенка не покормили завтраком - не справились сделать бутерброд за 15 минут в ночном ресторане) В остальном отдых был достаточно неплохой.

Отдельно хотелось бы еще выразить огромную благодарность менеджеру Анастасии, которая сопровождала нас весь наш отдых. Спасибо за приятное время!

кондитерская детское меню детская анимация шампанское
громкость музыки в номере
Добавлено 10.05.22 12:39 (5 104 символов в тексте)

22:10 10.05.22

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание такого подробного отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

17:58 13.05.22

Добрый день.скажите пожалуйста, а как насчёт шведского стола сами накладывали или вас обслуживали? Спасибо

11:12 20.05.22

Добрый день, накладывали сами (кроме блюд с оформлением, там просто тарелки подают) и каких то которые большие - там резали на порции и накладывали при вас.

13:41 16.05.22

Добрый день. Подскажите, в вашем номере с дверьми в туалет и душ все нормально :) А то пишут, что одна дверь на два места

11:13 20.05.22

Добрый день, нет, у нас было нормально)) Санузел совмещенный, 1 дверь на него на весь.

18:58 16.05.22

Спасибо за отзыв.

11:13 20.05.22

Спасибо!

14:50 17.05.22

Подскажите, как обстановка с туристами из других стран, были ли конфликты какие то? Хочу родителей отправить, переживаю в этой части немного.

11:16 20.05.22

Добрый день. Нет, при нас ничего такого не было. Насколько разговаривали с менеджером - для того, что бы ничего такого не было весь персонал из Казахстана/Узбекистана. На отдыхе разговаривали с парой из Польши - но только на нейтрально-отвлеченные темы. Насколько поняла это стараются максимально нивелировать.

05:53 19.05.22

Добрый день, подскажите, после освобождения номеров можно ли отдыхающим пользоваться всей инфраструктурой отеля? Можно ли обедать, посещать бары и т.д.? Срезают ли браслеты?

11:17 20.05.22

Добрый день. Тут не подскажу - нас забирали в 5 утра, номер освободить необходимо вроде как в 12. Ноя думаю будет можно, у нас в крайнем случае браслеты не срезали))

Все отзывы Ирина (6)