Регистрация: 10.05.22
апреле 2022
29.04.22 - 07.05.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сам отель очень большой!по всей территории разнообразные...

Сам отель очень большой!по всей территории разнообразные бассейны(мелкие и глубокие,маленькие и большие) и рядом лежаки.Имееется волейбольное,теннисное поле.Вход в море ровный,песочек.Питание в отеле шикарное,разнообразное,вкусное.Напитки тоже разнообразные.Открылся «ямми Бургер» в зданиии резиденции-по качеству бургеры нормальные,но детям очень понравились!так же можно заказать пиццу,салат,мороженое либо коктейль,работаю с 12-22. Анимации и развлечений в отеле более чем достаточно!Аниматоры все веселые и вежливые.Диджей в течении всего дня гоняет разнообразную музыку!👍и русскую и зарубежную!отель нам понравился:но уборка номера оставляет желать лучшего(полотенца меняют по мере загрязнения),полы протирают сухой тряпкой,постельное белье как положено раз В неделю не меняют,пыль не протирают,шампуни,гели для душа не доблявляют,если закончатся(нужно выпрашивать)!

Ксения Попело оценила сервисы

Большая территория много лежаков разнообразное питание доброжелательный и вежливый персонал классные аниматоры и диджей!
Как зявлено отелем но этого не делают:Постельное белье раз в неделю не меняют;полотенца менят редко смотрят по загрязненности;полы в номерах подметают либо сухой тряпкой для вида протираются;шампуни гели для душа и кондиционер для волос не пополняют.
Добавлено 10.05.22 17:12 (892 символов в тексте)

09:35 16.05.22

Добрый день! Скажите пожалуйста а в отеле есть настольный тенис? Незнаем брать свои ракетки или нет.