Регистрация: 19.09.21
мае 2022
01.05.22 - 09.05.22

Твёрдая 4* со своими ньансами

Всем добрый день. Начну с того, что я и мой молодой человек должны были лететь в Бодрум в заранее выбранный молодёжный отель, но в связи с отменой рейсов мы вынуждены были в сжатые сроки оформлять перебронь, и Aska side был очень спонтанным и необдуманным на тот момент выбором. Наши ожидания НЕ были завышены, поэтому разочарования были не такими горькими. Если в двух словах, то очень советуем не брать номер с видом на море (и доплачивать за него, как это сделали мы), так как море от отеля метрах в 300 и вид не оправдывает себя, а под окнами всегда была громкая анимация, иногда слишком допоздна (если закрыт клуб). Не могу сказать, что это сильно напрягало, но иногда просто хотелось тишины😄 Нам было в кайф идти до моря через пруд, но лучше бы сразу писали, что это не первая линия. Отдыхающих было мало, пляж часто пустовал, 50% — турки, остальные — русские и иностранцы, поэтому чаще звучала местная музыка. Персонал частично русскоговорящий и в начале отпускного сезона все очень приветливые. В целом, впечатления положительные, хотя в этот отель не вернулись бы.

Из отеля

Екатерина оценила сервисы

Везде очень чисто (кроме хамама) убирались каждый день разнообразные обеды и ужины (каждый день рыба телятина индейка многочисленные десерты и много салатов) красивое лобби по дороге на море — пруд (гулять бегать кататься на велосипеде) заселили в 12:00 — приятно
Закрытый спорт-зал и крытые бассейны хамам в плачевном состоянии платный Wi-Fi даже при размещении ultra-all inclusive достаточно скудная анимация; заметно что номера уже пошатанные кондиционер не работал (только шумел) с вентиляцией беда — когда кто-кто курил снизу задымляло у нас…Однообразный завтрак — через пару дней мы предпочли на него даже не ходить.
Добавлено 11.05.22 11:07 (1 094 символов в тексте)

10:03 18.05.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в отеле шампунь/бальзам/ гель для душа? Или только дозатор с мылом?
Как вход в море?
Вай-фай платный и на территории и в номере?

23:35 18.05.22

Простите. Вмешался. Просто я был там в 19 году. Вход в море пологий, в море нет валунов. Там как в Сиде, песок с очень мелкой галькой. Там где волна с берегом встречается, гоняет море гальку. Войти без тапок совсем не проблема. Про вход в море в данном случае не беспокойтесь. А вот идти до моря далековато. Это точно. Кстати, лучше выходить к морю через ресторан. Если через лобби, там спускаться по ступенькам не очень комфортно. Я ходил через ресторан.

23:31 18.05.22

Тааааак. Уже интересно. Екатерина, Вам надо было мой отзыв почитать от 19 года. Я жил в номере со стороны зоопарка. Единственный минус, кукареку в 5 утра. Но это не очень долго, поэтому перевернулся на другой бок и спи. Ну, что случилось, то случилось. Я читал что в сравнении с 19 годом отель испортился. Вы первая кто пишет отзыв в этом году. Про вай фай непонятка. Был бесплатный в лобби. Неучто Турки опять что то поменяли. А, бесплатно было возле бассейна, если из лобби выходишь. Пляж оценили? Да, до него не очень близко. В 19 году был просто замечательный пляж. Правда с местами там было туговато, лежаков не всем хватало. Хотя я и был в конце сентября начале октября. Интересно, кто там управляющий? Я очень хорошо сдружился с девушкой, она оказалась Грузинкой. Она была управляющей. Уже не помню как звали. Так, в целом и общем, отель оставил совсем мрачное впечатление? Или все же можно рискнуть и поехать?

15:16 08.06.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем отеле.
Мы были очень рады видеть вас в качестве нашего гостя. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы у нас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.
С уважением из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

Все отзывы Екатерина (3)