Регистрация: 28.06.12
Читательский охват:
апреле 2022
27.04.22 - 07.05.22

Нам не во всем повезло, но отель рекомендую однозначно!

Чемоданы еще не разобраны, поэтому отзыв максимально свеж.

Отдыхали с 27 апреля по 7 мая 2022 года, парой.

В прошлом году были в другой "пятерке" в конце сезона и столкнулись с тем, что уже не все услуги были доступны. И не думала, что в начале сезона будет так же.

Тут больше претензии к туроператору Pegas Turistik!

Которые не предупредили о том, что отель работает не в полном формате!

Что не работало:

1. В отеле два бассейна - маленький с горками и основной, который был закрыт на реконструкцию. Учитывая то, что площадь бассейна и его прилегающей территории занимает большую часть территории, это было очень заметно, включая шум болгарок и других инструментов. При выезде часть бассейна уже работала.

2. Переход на пляж. Был закрыт. Так как находился на территории ремонтирующегося бассейна. Приходилось обходить отель, идти до ближайшего пешеходного перехода, дальше идти в сторону ближайшей лестницы на пляж, которая является общественной, соответственно и запах был просто жуть!!! В общем, дорога на пляж была небольшим, но испытанием.

3. Туалеты и душевые на пляже. Не работали!

4. Бар на пляже тоже еще строили, поэтому он не работал. Правда, официанты по просьбе могли принести из отеля пиво или воду, например.

5. Спа-центр также был закрыт по той же причине - находится на территории бассейна. Предлагали куда-то возить, но это сомнительное удовольствие.

6. Анимация. Ее не было до 3 мая. То есть, 6 дней нашего проживания.

7. Бар на крыше. Лунный бар. Не работал. Сказали - холодно для турков еще.

8. Пирс. Его нет, он разобран. Делают новый. Но даже на момент нашего отъезда стоял только остов.

Да, минусов было очень много. И вначале мы были очень возмущены. Однако решили, что не будем себе портить отдых разборками и решили оставить это на потом - разбирательство с туроператором.

Сам отель нам понравился, конечно.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Нам дали просторный номер с видом на море. Ковровое покрытие на полу на любителя, конечно. Жесткий матрас. В остальном все отлично.

ПИТАНИЕ. Тут все супер! Даже не смотря на то, что в начале отдыха было мало гостей, и мы боялись, что питание будет от этого страдать, все было отлично: вкусно, разнообразно.

АНИМАЦИЯ. Как я сказала, она была не сразу, с 3 мая. Днем не видела мероприятий, вечером мини-диско и выступление приглашенных гостей 30 минут. Очень не хватало хотя бы простой дискотеки.

ПЛЯЖ. Шезлонгов куча. Матрасы были, полотенца приносили в номер. Во второй половине отдыха заработал бар.

ПЕРСОНАЛ. Все большие молодцы! Ребята на ресепшн, горничные, официанты. Спасибо вам за эмоции!

Второй раз бы вернулась в этот отель однозначно.

просторные номера чистота персонал вкусно готовят
Добавлено 11.05.22 12:06 (2 604 символов в тексте)

19:56 01.06.22

Юлия, здравствуйте! Мини бар пополняют ежедневно заявленными напитками? Еду сами уже туристы берут? ПЦР , сертификат спрашивают?

04:52 06.06.22

Добрый день! Пополнение мини-бара ежедневное. Да, шведский стол вернулся к доковидным правилам - еду набирают самостоятельно туристы. Ни сертификаты, ни ПЦР не нужны в Турции. В России сертификат просили предъявить на стойке регистрации в аэропорту.

09:11 11.06.22

Спасибо за ответ Юля.

Все отзывы Юлия Федина (15)