Регистрация: 02.09.20
апреле 2022
29.04.22 - 10.05.22

Limak Arcadia

Расположение

Находится рядом с Белек, 10мин пешком, очень удобно. Можно быстро сбегать и купить необходимое. Та же аптека, например. С детьми очень актуально

Территория

Очень большая зелёная территория и интересное архитектурное решение - такое чувство, будто бродишь по какому-то маленькому городку. После ужина погулять само то.

По лужайками ползают черепахи. Берегите их, а то дети на запчасти разберут :)

Питание

Питание отличное, разнообразное и всё очень вкусное.

Раньше, в других отелях, с женой предпочитали рыбу, но здесь очень понравилось, как готовят мясо - различные соте.

Ну, и, обычно, первые дни - это просто обжорство, хочется попробовать и то, и то, и вот это, а потом ещё и сладости :)) и когда выходишь из-за стола, то тебе очень тяжело :)))

Дети

Были с двумя детьми (4 и 6 лет). Мы, обычно, с утра купались и загорали с детьми, а после обеда отдавали в детский клуб. И им разнообразие, и нам два-три часа спокойствия. В клубе они делали поделки, что-то рисовали и т.п., вообщем, находились под присмотром аниматоров. Ну, и, как обычно, вечерняя детская дискотека, после ужина. В общем, детей есть чем занять и развлечь.

Сауна

Т.к. море и бассейн были холодноваты, то дети, после купания, шли греться в сауну (она работала весь день) и потом опять, по кругу.

Вечерние шоу.

Разнообразная программа, интересно и не скучно. Дети тоже были в восторге, особенно от различных акробатических номеров.

Спорт

Много возможностей для занятий различными видами спорта - было бы желание.

Мы, за 11 ночей, только баскетбольный мяч покидали несколько раз- очень тяжело чём-то заниматься после сытного обеда :))

Итого

Всё, о чем не написал выше - либо забыл, либо не предал этому значение, либо не отличается от стандарта :))

Отель оставил только положительные эмоции, очень довольны, что приехали сюда.

Были 1.5 года назад в Limak Atlantis - там тоже все было супер, но здесь очень понравилась территория

Были с 29.04.2022 по 10.05.2022, номер 1101.

Добавлено 11.05.22 13:06 (1 974 символов в тексте)

17:36 16.05.22

Подскажите, как обстановка с туристами из других стран, были ли конфликты какие то? Хочу родителей отправить, переживаю в этой части немного.

22:55 16.05.22

Присоединяюсь к вопросу Николая. Тоже интересно как отношение к русским. Едем в отель 31 мая) Надеюсь все будет замечательно.

17:33 17.05.22

Подскажите, пожалуйста, Вы жили в главном корпусе? Сколько в нем этажей?

08:06 27.05.22

Спасибо за отзыв! Ответьте нам всем пожалуйста, что там с укропатриотами, которые обещали нам отдых испортить (мягко говоря)???

Все отзывы Alexey (1)