Регистрация: 11.05.22

01.05.22 - 11.05.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хочу оставить оставить отзыв об отеле INSULA RESORT & SPA 5*

Отель, номера.

Поздний прилёт. Нас встретили со словами : «мы Вас ждали, дорогие наши».

В 12 ночи отведали ночной турецкий суп. Чемоданы даже в руки взять не дали, все вещи занесли в номер.

Номера чистые, ежедневная уборка. Мини бар пополняют соком и водичкой ежедневно бесплатно.

При заселении дарят бесплатный массаж. В распоряжении сауна, парилка, бассейн по концепции включено.

Пляж.

Чистый, песчаный с галькой. Столы на пляже, дорожки каждый час (или пол часа) убирают. Море чистое, прозрачное. Развлечения на пляже работают с утра до вечера.

Питание, бары.

Из основного питания завтрак, обед, ужин. Стол очень разнообразный. Мясо, рыба, всегда свежие овощи и фрукты. Суп- это шедевр! Кстати, суп подают и с 12.00 до 01.00 ночи. В течении дня пекут лепешки, жарят нагетсы, картофель фри, море овощей. Из напитков- Вода во всех барах, чай, кофе, безалкогольные и слабоалкогольные напитки. Ну и конечно «ультра все включено» с 10.00 до 03.00

Анимация.

Все что могу сказать- на высшем уровне. Вот это действительно команда. Команда- огонь!!!

Все ребята на столько заряжены, приветливые, улыбчивые, что их настроение делает настроение всего отеля на весь день! Практически каждого знают по имени, я не могу представить как это возможно!

«Доброе утро, как дела, хорошего дня» каждый из ребят скажет обязательно) Очень насыщенная программа, зажигательная музыка, каждый день конкурсы, программы и конечно ночное Шоу и дискотека!

Каждому пожелаю подарить себе отдых в INSULA RESORT & SPA 5*

Добавлено 11.05.22 16:08 (1 532 символов в тексте) с IP адреса Турции