Регистрация: 26.02.17

мае 2022
07.05.22 - 10.05.22

Абхазия - любовь моя!

Ну что ж, начну по порядку. На майские праздники поехали с друзьями в Абхазию. Для отдыха выбрали отель Alex. Хочу сказать следующее: сам отель очень уютный, номера чистые, постельное кипельно-белое. Сервис хороший, бассейн, который с подогревом хотелось бы потеплее. Попали в дождливую погоду, на улице прохладно, было бы идеально, если бы вода была потеплее. В самом отеле есть хамам, маленький бассейн и спа центр с комплексом процедур. Попробовать не успели, было мало времени. Море под боком, на пляже очень хороший песок с ракушкой и небольшие камешки. Стандартные номера имеют боковые виды на море и горы, т.е. 2 в 1))).

Питание среднее, ассортимент очень маленький, но в принципе, всё вкусное. Возможно, ещё не сезон был. Что не понравилось по питанию. Брали полупансион, потом как оказалось это были завтраки и обеды. Так как мы всё время были на экскурсиях, то на обеды не попадали. Предлагают взять сухпай. На ужины никто обед не меняет, хотя за границей всегда есть возможность замены. Поэтому прежде чем брать полупансион, с начала уточните что в него входит. (туроператор при бронировании обещал завтраки и ужины). Видимо политика разная....

Детская площадка очень маленькая. Думаю летом там будет аншлаг.

В номерах есть полотенца, халаты, тапочки, но почему-то нет шампуня и геля. Берите сразу своё.

Возле ресепшена сидит девочка и предлагает экскурсии. Брали основные: Новый Афон, озеро Рица, вечерка. Остались довольны. В принципе везде ассортимент экскурсий один и тот же, да и цены тоже.

Все очень доброжелательны и добры. ( я вообще про абхазцев). Это очень приятно.

Природа в Абхазии нереальная!!!! Сражает на повал! Обязательно приедем ещё раз.

На фото видны бесплатные парковочные места возле отеля

Бассейны

Новый Афон

Новоафонская пещера

Oksana оценила сервисы

уют чистота доброжелательность
ассортимент питания средний подогреваемый бассейн прохладноватый. нет возможности замены обеда на ужин
Добавлено 11.05.22 21:18 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (5)