Регистрация: 09.04.14
феврале 2022
25.02.22 - 06.03.22

Прекрасный отдых

Приехали во время начала неприятных событий. Отель встретил приятным обслуживанием, заселили раньше времени. Большая, чистая территория, зелени немного, но каждый день что-то сажали, благоустраивали. Ооочень внимательный персонал, большой, чистый и комфортный номер. В феврале заселение на 50%, поэтому очередей не было нигде, лежаков свободных на море много, у теплых бассейна все конечно намного плотнее, надо поискать, но это из-за холодного моря в это время года и проводимой анимацией около них. Публика интернациональная, но выяснения расовых отношений не чувствовалось, релакс обстановка и думаю внимание руководства за этим имело место быть. По вечерам анимация и шоу в закрытом помещении, когда тепло - проводится на улице. На экскурсии не ездили, за территорию ходили 1 раз, в связи с обстановкой, развлечений хватало в отеле, есть магазин слева от моря там даже дешевле чем на улице. Бармены стараются, если скажете что будете сидеть в баре - обслужат по полной с красивыми коктейлями, иначе подадут напитки в пластике, чаевые конечно же решают, но это необязательно. На завтраке свежевыжатые соки или смузи, еда достаточно разнообразна всегда. Есть а ля карте, бронь на рецепшене, понравилось. Купаться можно с понтона, кораллов нет и рыбок немного(((. В Риксосе, через один отель туристы решили повоевать, все быстро пресекается вызовом полиции и штрафом. В общем рекомендуем, даже из-за ужасных событий расслабились и отдохнули, обратно летели через Казахстан 9 часов - один из минусов сейчас. Хорошего настроения и позитива, будьте добрее!

Обслуживание территория бассейны
Нет
Добавлено 11.05.22 21:53 (1 558 символов в тексте)

11:13 12.05.22

Здравствуйте,OliaLus !
Oт имени всего руководства отеля Albatros Laguna Vista благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш конструктивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам также очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Laguna Vista.

14:24 17.08.22

А какая температура моря в феврале?

Все отзывы OliaLus (1)