Регистрация: 11.05.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2021
02.12.21 - 11.12.21

Отель шикарный!

Я однозначно рекомендую FUN&SUN Active tropitel waves по ряду причин:

1. Персонал. Я не встречала ещё такого вежливого, добродушного, желающего помочь персонала, начиная с садовников и заканчивая вышестоящими должностными лицами отеля. Оценка: 10/10

2. Сам отель. Номера просторные, аккуратные, никаких мусорок из окна не видно. В номере в большом количестве средства для гигиены, вода, много чая, растворимого кофе, удивило сухое молоко и наличие 3-х видов сахара (белый,тростниковый и заменитель сахара). Балконы просторные. Уборщики номеров могут приходить по несколько раз на день и спрашивать, всего ли хватает и нужно ли ещё что-то принести. Удивило в номере наличие упаковки с нитками, иголкой и булавкой👍 Оценка: 10/10

3. Территория. Территория не большая, но все ухоженно, аккуратно. Оценка: 10/10

4. Аниматоры. Тут пробел видимо у всех отелей, так как программа из далекого 2013 так и осталась неизменной. Но нам эти мероприятия не нужны были. Оценка: 5/10

5. Питание. Питание шикарное, повара также очень доброжелательные. Куча десертов, вкуснейшее мясо (курица, говядина, рыба). Почти каждый день гриль. Свежие овощи и фрукты покорили мое сердце 💓 Оценка: 10/10

6. Море+пляж. Море бесподобное. Идти минут 8-10 через другой отель Tropitel Naama Bаy (очень большой отель, но совсем не понравился). Пляжа два: старый и новый, мы были на новом, как-то понравился нам больше. Опознавательные знаки пляжей – синие зонтики. Кстати, на пляже новые шезлонги. Касаемо моря – кристально чистое даже на глубине +/- 6 метров где-то (плавали к месту, где изучают подводные красоты дайверы). Есть пантон, там кормят рыб. Обязательно берите подводные чехлы для телефона и маски, хоть и то и другое продаётся на месте. Главный по пляжу Eslam Mahmoud содержит пляж в чистоте, вручную собирает бычки и весь мусор, хорошо знает русский, любит пообщаться и очень внимательный. На пляже есть бар, там же на месте продают восхитительные большие креветки за 16$/кг. Оценка пляжа+моря: 10/10.

7. Рынок. Рынок вблизи моря. Местные продавцы не хватают за руки, максимум это заманивают к себе в лавку, но если просто идти прямо и не реагировать на их зовы, то они переключается на других туристов. Торговаться обязательно!!! Как пример, продавец предлагал лукум за 7$, а по факту отдал за 1,5$. Оценить рынок сложно

Кстати, заселили в 11:15 утра (прилетели в 10:45).

Отель заявляется как 5⭐️ и полностью себя оправдывает

Кстати, у каждого бассейна спасатель, который контролирует туристов

Бассейны

Бассейны

Современный шикарный комфортный
Минусов нет
Добавлено 11.05.22 23:42 (2 526 символов в тексте)

11:38 13.05.22

Уважаемая Катерина
Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию конструктивного отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!