Регистрация: 11.05.22

Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
24.04.22 - 01.05.22

В общем, мне понравилось. Я получила то что хотела от отдыха.

Отель заявлялся как 4 звезды, есть похожие 5. Прошу не путать.

При въезде внешний вид действительно смущает, обшарпанность видна. Но, на этом плохое почти и заканчивается.

Лобби нормальное. Нас сразу же покормили в 12 часов ночи, что приятно.

Номер большой, светлый, мебели достаточно, нормального качества, не разваливается, кровать удобная. Отличный балкон с которого было видно море, хоть и номер заявлялся как с видом на сад. К номеру претензий у меня нет. Было мыло и шампунь, уборку делали, лишний раз не мешали. Я бы сказала, что отлично, видно что не новое, но в состоянии вполне нормальном.

Еда -меня устроила. Много овощей в разных сочетаниях, были очень вкусные, фрукты были вкусные.

Маловато было рыбы, как ни странно. Мясо делали на обед и на ужин, на улице на мангале. Очень вкусные люля-кебабы. На завтрак много всего, пекли блинчики и яичницу, вкусные йогурты были. Колбасу, сосиски и сыр не стоит брать, от слова совсем. Кроме белого мягкого сыра на помидорках - объедение!

Поведение всего персонала - доброжелательное. Негатива не было вообще. На ресепшене говорили по-русски частично, но в принципе договориться можно было.

Местный гид - нда. Это отдельный разговор. Или это такая манера говорить, немного напористая, или нагловатая. Или они просто обнаглели. Хотя, допускаю мысль, что они считают, что с нашими туристами по-другому нельзя. Мне не понравилось то, что очень настойчиво предлагались путевки. Когда одна туристка попросила: "Дайте мне карту, я заполню карту и пойду, я знаю про путевки уже всё, не первый раз". Гид ей отказал! сказал что не даст ей заполнить лист! я понимаю, что они хотят заработать. Но это был уже почти шантаж. И второе что не понравилось, купить путевку можно было только в первый день, гид очень сильно на этом настаивал. А откуда ты знаешь куда захочешь? В первый день хочется только моря.

Далее хорошее - территория отеля большая, грамотно оформленная, ухоженная, домики приятные, все с балкончиками, есть зелень, чисто. Приятные зоны около бассейнов, есть искусственный водопад. Мне показалось, что всё очень уютно и со вкусом сделано. Мне очень понравились горки для взрослых. Были и для детей, но их я не пробовала :-). Для взрослых -очень неплохой набор, я считаю. Одна очень страшная :-) Остальные поспокойней, но тоже можно прокатиться. Горки отличные!

Теперь главное -море и пляж.

Полоса пляжа хорошая, широкая. Есть лежаки, и зонтики, и загородки от ветра.

Море. Лично я выбрала этот отель потому что увидела, что есть пирс. т.к. знаю, что бывает очень мелкая полоса моря, в которой не поплавать. Здесь -именно такой вариант. Широкая полоса мелкой воды, Но есть ПИРС! Однако! за 6 дней проведенных на отдыхе, только 2 дня и один вечер пирс был открыт. В остальные дни - загорожен. Конечно, ограждение можно было обойти, что я и делала. И прекрасно удалось поплавать с пирса. НО! пару раз меня выгоняли с этого пирса охранники пляжа, которые не говорили по русски и по английски, и им ничего нельзя было объяснить. Понимаю, они выполняют приказ, но я то платила чтобы плавать. Убедить кого-то что море достаточно спокойное чтобы плавать - не удавалось. Хотя на ресепшене меня постарались понять и всё разрешили. Пирс открывает местный сотрудник, который только в ШТИЛЬ считает, что можно купаться. Это облом.Но пирс классный. С него можно смотреть рыбок, видела скатов. Ещё бы его открывали почаще.

Ещё одна отличная плюшка этого места, которую я открыла уже напоследок - это безумно- теплая вода на мелководье вечером! С 17 часов, ещё светло, вода у берега доходила по колено. И была такой теплой, что хотелось там нежиться как креветка.Или как ленивая корова, не вылезая. Просто красота. p/s морских ежей не наблюдалось, в воду можно заходить без опасения.

Вот пожалуй и всё.

В общем, мне понравилось. Я получила то что хотела от отдыха. Мне хотелось спокойствия и оно было. С пирсом меня напрягала ситуация -если можно было бы как-то донести до них пожелание, чтобы его открывали не только когда полный штиль.... было бы вообще отлично.

p/s Анамация -очень милые ребята все!

Горка

Пирс

Балкон

Пляж море есть пирс территория номер еда доброжелательность.
Пирс часто не открывают.
Добавлено 11.05.22 23:46 (4 057 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)