Регистрация: 12.05.22
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
26.04.22 - 03.05.22

Turtas оправдал все мои ожидания и даже больше!

Turtas оправдал все мои ожидания и даже больше! Он подойдёт абсолютно всем, без исключения, потому что есть всё, что только можно пожелать. Лично я искала себе уютный отель с зелёной территорией. И он оказался именно таким: по-домашнему уютным, с огромным ухоженным парком, где есть тень, щебетание птиц и зоны релакса с бассейном 16+. Для любителей шумных развлечений много зон с барами, бассейном и музыкой. Огромная детская зона с аквапарком и игровым центром. Аниматоры развлекают деток днём и вечером, пока родители спокойно отдыхают в барах. На территории отеля есть неплохие магазинчики, спа-центр, кальян. Еда - просто праздник живота! Я даже не успела всё попробовать. На улице готовят бесподобные гёзлеме, турецкую яичницу, панкейки, мясо и овощи на гриле. На полдник мороженое. Есть поздний ночной суп. Обслуживание в ресторане на очень высоком уровне. Персонал говорит на всех языках. Любая проблема решается мгновенно и всегда с улыбкой на лице! Качественная уборка номеров каждый день. Среди отдыхающих очень много немцев, поляков, чуть меньше русских, голландцев, англичан. Пляж песчаный и очень чистый, мусора нет вообще. Немного напрягает только галечный вход в море, особенно в сильные волны.

В посёлке есть огромный рынок, который работает даже ночью, ночная дискотека в клубе, парк, бесчисленные кафе. Рядом Аланья с морскими развлечениями, до которой можно добраться без проблем за 20 минут на автобусе.

Приятным бонусом был ланч от отеля в дорогу - отъезд был ранним утром.

В завершение могу сказать одно - это был мой лучший отпуск! В Turtas туристов реально любят и делают всё, чтобы каждый остался доволен.

Майя оценила сервисы

Питание персонал чистота зелёная территория дополнительные услуги расположение обслуживание
Состояние сантехники
Добавлено 12.05.22 11:55 (1 632 символов в тексте)

20:32 25.05.22

Добрый день. Майя, а мороженное входит в стоимость тура? Какое и где находится?

Все отзывы Майя (1)