Регистрация: 12.05.22
апреле 2022
24.04.22 - 03.05.22

Каникулы в Египте в отеле без детей!

Главным критерием выбора этого отеля была категория 16+. Не буду перечислять многочисленные отзывы, там почти всё соответствует правде! Кроме фрешей и клубники)))

Отличное месторасположение в центре города, небольшая территория (для кого-то это минус, но нам понравились что всё очень близко), отличный персонал (выражаю огромную благодарность официантом, поварам и барменам за их не простую работу), отель очень чистый и всегда и везде вкусно пахнет (спасибо сотрудникам клининга), а самое главное достоинство отеля для меня - это шикарная анимация! Просто нет слов, спасибо ребята за вашу работу!!! Для меня самое главное, чтобы на отдыхе было не скучно - анимационная команда скучать никому не давала!)

Контингент отеля: в основном европейский (англичане, немцы, румыны, французы и т.д., русскоязычных мало), весь персонал говорит на английском, у меня проблем с общением не было. Шикарный пляж, шикарное море с собственной лагуной (такого я ещё нигде не видела), а с другой стороны выход в открытое море. .

А теперь о печальном:

1. Мы жили в номере 114 на первом этаже, с самого первого дня у нас не работал чайник и холодильник (без чайника мы конечно обошлись в жаркой стране), а вот холодильник это просто беда ((( куда мы только не обращались по этому поводу (на ресепшн 3 раза, к сотруднице по работе с отдыхающими на первом этаже, к нашему уборщику и даже к аниматорам), реакции ноль... напитки нам поставили в тёплый холодильник, только после нашей просьбы... до конца отдыха проблему так и не решили (((

2. В отеле была какая-то беда с фруктами (яблони, зелёные и не съедобные персики, такая же гуава и бананы), на завтрак только была дыня и всё!!! Это в отеле категории 5*... Так как у нас не работал холодильник покупать фрукты для нас была проблема: всё, что не успели съесть приходилось выбрасывать (((

3. В основном ресторане очень мало места: не рассчитан на такое количество отдыхающих, мы ходили всегда под конец завтрака или ужина, на обед ходили только в ресторан на пляже (мой любимый).

4. Очень близко пристань для катеров, они портили воздух и море (((

Пляж сервис анимация еда персонал клининг a-la carte рестораны
сломанный холодильник катера на пристани Мало места в основном ресторане отсутствие фруктов
Добавлено 12.05.22 12:19 (2 081 символов в тексте)

13:27 12.05.22

Уважаемая Екатерина ,

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций.
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация SUNRISE Holidays Resort.