Регистрация: 08.12.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
02.05.22 - 07.05.22

Возвращение в Rixos Downtown

Первый раз были в этом отеле в октябре 2021, и нам очень понравилось. Кого-то смущает отдаленность пляжа и необходимость спускаться на городском лифте, но у нас ребёнок-школьник, и никаких проблем со спуском не было. Иногда скапливается очередь на лифт, но если не хочется ждать, можно подняться по лестнице рядом.

Атмосфера в отеле такая же доброжелательная, как была осенью, и даже персонал нас вспомнил, что было очень приятно. Отношение к туристам хорошее, со стороны отдыхающих нейтральное. Чувствовали себя комфортно. Доплатили на месте за номера с видом на море, это было гораздо дешевле, чем через оператора.

Из изменений: убрали почти всю зелень с территория отеля. В guest relaions сказали, что это политика нового генерального менеджера, но мы надеемся, что это просто сезонная мера и скоро всё снова зарастёт. Разница между октябрем и маем ощутимая.

Отменили ковидные меры в ресторане, можно накладывать еду самим. Появился новый ресторан а-ля карт, но мы не пошли в него — расположен не очень уютно. Плюс, нас слишком долго обслуживали в первом рыбном а-ля карт. Там отдельная винная карта за дополнительную плату, но в наличии было только турецкое вино.

Для разнообразия, можно пообедать в снэк баре, там неплохо. Там же большой выбор фасованного мороженого, из ресторана убрали порционное.

Один открытый бассейн еще подогревался, море было очень холодное, вечерами было ветрено и прохладно. Сервис на пляже по-прежнему хороший, можно делать заказы по меню через куар-коды на зонтиках.

По-прежнему в бесплатном прокате можно взять самокат или велосипед. Очень здорово кататься с утра по отдельно выделенным велодорожкам и наблюдать, как просыпается Анталия.

Развлечения и спорт

СПА

СПА

Добавлено 12.05.22 13:09 (1 682 символов в тексте)

17:39 22.05.22

Добрый день! А что они там с территорией сделали? Красиво было же

13:15 23.05.22

VIKA, я написала: "убрали почти всю зелень с территория отеля", т.е. срезали верхушки деревьев, многие кусты просто убрали и засыпали всё галькой.

23:44 23.05.22

Очень жаль, было красиво...

17:05 30.05.22

Анастасия, спасибо большое за подробный отзыв! Летим туда в начале июня. Если не секрет, скажите, пожалуйста, сколько была доплата за номер с видом на море?

08:54 09.06.22

добрый день, подскажите в The Land of Legends возят?