Регистрация: 18.11.16
спасибо
апреле 2022
28.04.22 - 02.05.22

отдых в межсезонье

Отдыхали с мужем, отель предложили в агентстве, конечно не Турция, ну что делать, нам понравилось. ПОГОДА подвела, было холодно, дождь, мы успели погулять, съездить в Адлер, посидели на море, обошли все торговые лавочки, маршрут начинался по прямой от отеля, жили в 5 корпусе, специально попросила, чтобы ближе ходить до моря.

Летели от Библио Глобуса и все два автобуса ехали в этот отель. Заселили быстро, были завтраки.Завтраки нормальные, нас все устроило, в Эмиратах и то хуже было. Единственное, что стены в столовой покрашены в такие унылые тона, сине-зеленая краска, как то уж очень уныло.

Номера хорошие, постель чистая, белье класс, спать было приятно, подушки такие маленькие, пора заменить. Шкафа в номере нет, ниша и там плечики, а вещи куда складывать??? Считаю это ненормально, никаких выдвижных ящичков, короче это минус. В номере не убирались, мы и не мусорили, привезли мешки и сами мусор выносили.

Вода всегда была горячая, фен есть, 2 маленьких кусочка мыла, урна в туалете.

На балконе не хватает стульев, посидеть подышать, а так только постоять 5 минут.

Еще один минус: был поздний отлет, номер сдали в 12, чемодан тоже сдали в домик у столовой, погуляли, пришли и слонялись по корпусам, где бы посидеть, подождать трансфер до 21 часа. Может летом и хорошо ждать автобус на улице, но вот в мае было холодно, шел дождь, мы вызвали такси и уехали в аэропорт, я считаю это не совсем продумано.

Итог: отель хороший, все новенькое, много кафе, речки, бассейны, летом конечно интересно,отдохнули хорошо.До моря близко взрослым минут 15, с детьми по жаре думаю не очень, ну это кому как. Рекомендую. Вернусь.

Территория бассейны номера
Добавлено 12.05.22 15:57 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)