Регистрация: 03.04.21
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
28.04.22 - 12.05.22

Kerman hotel Side

Первый раз в Сиде. И такая удача с выбором отеля!!! Расположение в самом центре Сиде. До моря и до Антик Сиде минут 10-ть неспешного шага. Встречает внимательный профи ресепшн! Полная информация об отеле. Доброжелательно и радушно. В номере чисто, уютно и тихо, что для меня было крайне важно. Ресторан предлагает большой выбор блюд: вкусных, разнообразных, свежих. Десерты, фрукты, напитки. Официанты необычайные умнички: успевали всё вовремя и с вниманием к отдыхающим. Вечером в баре можно посидеть и пообщаться. Комфортно и музыка приятна. Wi-fi вполне устраивал и в номере и в ресторане. Однозначно рекомендую отель для спокойного размеренного отдыха. Улыбайтесь чаще и всё будет прекрасно

Расположение чистота питание персонал
Нет
Добавлено 12.05.22 17:36 (694 символов в тексте)

18:34 16.05.22

Подскажите, пж, что с пляжем? Есть только дальний от отеля? А рядом только платные?

06:25 21.05.22

В мае пляж был обозначен ближний (минут 10-ть ходьбы неспешной). Пляж этот именно - бесплатный. Лежаки+зонтики, матрасов нет, жестковато. Песок, заход плавный и спокойный. На пляже есть работник, который следит за чистотой и порядком. Хорошего вам отдыха. Сиде и Керван прекрасны!