Регистрация: 03.03.11
мае 2022
03.05.22 - 12.05.22

Замечательный отель!

Доброго времени суток! Наш отпуск в данном отеле прошел великолепно! Во время нашего пребывания в нем были в основном туристы из Германии, пенсионеры в большом количестве) На мини диско было два ребёнка))) мы были просто поражены этим, аниматоры стараются даже для двух ребятишек! Но после 10.05 начали приезжать туристы и из России, Франции, Польши. Народу значительно прибавилось) Стали даже очереди возникать в ресторане, но не большие 2-3 человека. Детишек стало больше. Анимация замечательная, целый день проводятся активити различные, все на позитиве и очень доброжелательны. Вообще весь персонал в отеле очень внимательный. Питание разнообразное, мороженное вкусное, еда есть постоянно, голодными не останетесь однозначно! Пляж большой, места всем хватает.

Так что, мы остались очень довольны отдыхом TRENDY VERBENA BEACH HOTEL!!! Рекомендуем однозначно!🤗

Ольга оценила сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 13.05.22 11:14 (872 символов в тексте)

16:52 18.05.22

Здравствуйте, не было каких-либо отрицательных моментов в связи с напряжённой ситуацией в мире?

21:25 04.06.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ресторане еду можно накладывать самим или раздача за стеклом?

Все отзывы Ольга (6)