Регистрация: 13.05.22
апреле 2022
24.04.22 - 04.05.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С хорошим настроением и отдых хороший

Отдыхали с мужем в конце апреля в этом отеле. Конечно это не пять звезд и даже не четыре. Для непритязательных туристов пойдет. Отель требует ремонта и хорошего садовника. Территория неухоженная. Много заброшенных помещений. Главное здание и ресторан в нормальном состоянии. Кормят вполне прилично, повар хороший, блюда разнообразные. Кофе невозможно пить. Номера большие, мебель добротная, хоть и старая. Видно, что персонал очень старается возродить отель. К официантам, уборщикам и всем остальным никаких претензий. Особенно понравились аниматоры. Отдельное им спасибо за веселые вечеринки.

Очень неприятное впечатление от представителя SUN international Мохсена. Кроме того, как впарить людям экскурсии, другой задачи у него нет. Насильно всех удерживает на собрании, до последнего не говорит свой телефон (нам вообще не сообщил). Просто отвратительный тип.

Зато коралловый риф лучший во всей бухте Макади. Короче, кто хочет посмотреть красивые кораллы и морскую живность, всем сюда!

Коралловый риф питание аквагорки анимация.
Старые корпуса выжженые газоны.
Добавлено 13.05.22 14:29 (988 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)