Регистрация: 11.06.15
мае 2022
01.05.22 - 08.05.22

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Майские выходные!

Были в отеле с 01.05-08.05.22.Приехали в отель в 6 утра,к 9:00 нас засели в саду в бунгало на первом этаже. В номере сырость в остальном всё хорошо,мини-бар,отличный удобный матрас, очень хорошие подушки,уборка каждый день.Красивая большая территория:апельсины,мандарины,лимоны,пение птиц!Пляж широкий ,море холодное в начале мая,в бассейне плавали. В ресторане еды достаточно все есть, но вот сладости в десертах нет…! Не очень понравилось отношение Шеф-повара к гостям.. уткнётся в телефон и даже головы не поднимет. Алкоголь местный весь:вино,текила,шампанское,виски…все нормально качества.Есть кальян за отдельную плату.По вечером приглашённые артисты,молодые улыбчивые аниматоры развлекают,танцуют,молодцы!!!

Красивая территория большой пляж
Нет
Добавлено 13.05.22 17:25 (728 символов в тексте)

15:42 23.05.22

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы сожалеем об испытанных Вами во время отдыха неудобствах и приносим свои извинения. Помимо этого, хотим уверить, что указанные замечания были переданы руководству отеля. Mы ценим Ваши мнения и пожелания. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

15:59 23.05.22

Уважаемый Гость,

С уважением,
Отдел по работе с гостями

18:29 25.05.22

Уважаемый Vıtalı M,
От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы невероятным образом рады, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но также и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечателениях и эмоциях!

Мы искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас и Ваших близких доброй традицией.

С уважением и гостеприимством,

Менеджер oтделa по работе с гостями

Все отзывы Vitaly M (13)