АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6381
Фото: 4

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2022
23.04.22 - 10.05.22
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую.

Добрый день. Первый раз за много лет отдыха пишу по настоящему отрицательный отзыв. По порядку:

Заселение - работаю 3 менеджера. При этом ещё 3 скучают за непонятными записями над окошками и только после того, как в фойе стало не протолкнуться, к регистрации подключился еще один сотрудник. Процесс заполнения документов занимает минут 25. Это не нормально. Первый отель, где я провел столько времени перед окошком регистрации. Ладно, зарегистрировали, отсканировали все документы, в т.ч. паспорт. На 10 день отдыха на кровати записка - зайдите на регистрацию. По приходу объявляют: извините, у нас глобальный сбой, нет вашего паспорта, можно ещё раз? Отказал. Не потому, что жалко, а потому что за 10 дней пребывания все мои просьбы оставались без внимания, дальше поясню.

Номера - жил в 2-х номерах (были на то причины). Первый весь в коврах 2014 года укладки на пол (год постройки отеля). Причем с этого года их и не пылесосили. Постельное меняли регулярно, тут претензий нет. Качество уборки (пыль на мебели, сами ковры) - это что-то страшное. Если получится, прицеплю фото, чтобы не быть голословным. Как мне показалось, в номере ещё сохранилась строительная пыль. Прям с 2014 года. Второй номер без ковров, но первое, что бросилось в глаза, извините за подробности - стульчак от туалета. Его тоже не мыли с 2014 года. Первое, что сделала жена, пол часа драила номер, чтобы мелкому там можно было находится без возможности испачкаться или во что-нибудь вляпаться. Уж извините, пишу как есть. После того, как сходил к ресепсионисткам и показал видео качества уборки, горничная с видом униженной королевы 2 дня пыталась привести номер в порядок, пылесосила так, жена думала ковры протрет.

Питание - вот тут 5-. Думаю такую оценку комментировать не надо. Много, вкусно, сытно, качественно. Снизил потому, что тряпка, которой вытирают столы настолько "устает", что больше на моет, а размазывает по столу остатки трапезы после отдыхающих.

Анимация - хорошо. Мальчики и девочки даже несмотря на дождь развлекают мелких гостей от души. Есть маленькая детская комната, но моему в 5,5 лет там было не интересно.

Пляж - 100 метров. Было холодно, не купались.

Отношение персонала к отдыхающим - отвратительно. Ресепсионистки не могут решить ни один вопрос. Они роботы, которых научили просто регистрировать прибывающих (причем научили плохо). На любые вопросы ответ один: мы ничего не решаем, все вопросы кому угодно, но не нам. Звоните в турагентство, в ростуризм, хоть в приемную президента - ваше право. Мы - только заселение. Стена. Непрошибаемо. Непобедимо. Звонил турагенту. От нее ответ: пишу, звоню им - Стена. Непрошибаемо. Непобедимо. Мелкий в столовой обварил кипятком руку, в столовой даже аптечки не нашлось, пол часа с орущим бегали по территории, еле нашли дежурную медсестру.

Резюмируя: переночевать день-два без претензий на качество - не проблема. Жить более 2-х дней - найдите что-то более цивильное. Гостиница устала, персонал устал. Им на гостей так ровно и фиолетово, как я ещё нигде не встречал, хотя поездил и по России и по миру и мои отзывы тут есть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Евгений оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.7 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание детская анимация.
Минусы отеля
Безграничное по времени заселение качество уборки номеров отношение персонала.
Добавлено 13.05.22 17:55 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (7)