Регистрация: 27.06.19
апреле 2022
01.04.22 - 30.04.22

Хороший отель и очень вкусное питание

В Дубай мы не собирались, но два раза отменили вылет и мы просто выбрали отдых там, куда точно полетит самолёт. В отель приехали днём, поэтому заселили быстро. Заселили в номер для курящих, даже не уточнив курим ли мы, за это я сняла звезду. В номере сразу жутко пахло сигаретами. Я хотела поменять номер, но муж отговорил, сказал кондиционер справиться. Через сутки практически все выветрилось. Номер на четвертом этаже, кондиционер и сантехника всё работало без проблем. Есть чайник , микроволновка и большой холодильник. Ковровое покрытие довольно сильно изношено , что немного портило вид номера. Убирали каждый день и меняли полотенца. На ресепшн можно попросить переходник для розетки и утюг в номер. Сауна и бассейн бесплатно. Питание мы брали только завтрак и ужин. В таком случае на ужин из напитка ты можешь взять только воду. Питание очень вкусное, особенно мне нравилась рыба и обалденные тортики. До пляжа ездит автобус, расписание дают при заселении. Это для нас был минус, иногда мы не успевали на 9.30 и приходилось ждать два часа. Пляж большой и всегда место мы находили. Один раз в день едет автобус в Дубай- мол, в 16.00. Обратно забирают в 22.00 и в отеле вы где-то 22.45 ( на ужин у вас остаётся 15 минут). С большего отдых нам понравился, новая страна, очень много впечатлений, красивейший фонтан возле Бурдж халифа, но акклиматизация была тяжёлой для меня, поэтому вряд-ли я в ближайшее время захочу приехать ещё раз.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание уборка номеров
Добавлено 13.05.22 23:17 (1 594 символов в тексте)

20:44 31.05.22

Добрый день, подскажите что там с вьездом в страну, прям квест какой то!? Когда скачивать приложение и кому показывать? Пцр как я понимаю берут в аэропорту? А дальше что? Разъясните, если возможно!