Регистрация: 11.08.17
феврале 2022
18.02.22 - 25.02.22

Отличные февральские каникулы

Добрый день! Отель рекомендую, особенно для отдыха в несезон! Открытый подогреваемый бассейн с горками находится в максимально закрытом со всех сторон месте (особенно от моря) и ветра нет. Солнышко припекало, купаться и кататься с горок было очень комфортно.

Питание достойное, даже перечислять не буду, было все. Можно даже скромнее кормить, +3 кг за неделю, ну куда??? Клубнику на ужин со взбитыми сливками большими тарелками выдают и клубника хорошая. Мой желудок на плохую реагирует моментально и даже от 3 штучек болит, как не в себя. А здесь от целой тарелки НИ-ЧЕ-ГО!

Погода 5 дней солнечно/облачно, 2 дня дождь. Показатель тепла в несезон отсутствие записи в хамамм. Ее не было и необходимости погреться после купания тоже не было.

Территория маленькая, но красивая. Мы ездили в Аспендос, он совсем рядом 10-15 мин на машине. Наверное, интереснее с экскурсией туда ехать, мы были с фотографом. Он просто огонь, однозначно рекомендую Аслана! Это не первая фотосессия у него, всегда улетные фото! На самом деле он очень известный в своей среде фотограф. Отличная фигура и необычные ракурсы с ним гарантированы. Все недостатки спрячет, волшебник!

Магазинов и всего прочего полно за территорией отеля. В кондитерской возле Мигроса можно купить пахлаву домой. Упаковывают так, что она ядерный взрыв переживет и не помнется.

В море я не купалась, дети несколько раз заходили. Вода не ледяная, но не летняя.

Об отеле остались только самые приятные впечатления!

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Питание подогреваемый бассейн горки
они все заражены. Котам на территории нужны антигельминтные обработки
Добавлено 14.05.22 08:33 (1 462 символов в тексте)

10:08 18.05.22

Добрый день. Можно пару вопросов? )
1. подскажите по фотографу: он работает прямо в отеле? На территории отеля тоже снимает? Какие у него цены? Можете пару фото сюда выложить, которые именно он снимал? ))
Просто,сколько раз не брали фотосессию, ВСЕГДА привет из 90ых. Что такое правильный ракурс вообще не знают. У меня ребенок лучше снимает )))
2. сколько ехали от аэропорта до отеля?
3. как быстро вас разместили?
4. есть какие-то фишки, которые будут полезны? например: даешь на ресепшене 30 евро и тебя разместят в тихом номере с красивым видом. Или что-то типо такого )))

12:46 02.09.22

Добрый день! Не знаю на сколько актуален мой ответ, но:
1. Фотограф Аслан (работает сезон 2022 г.) очень хороший, мы были зимой и он еще не работал в этом отеле. Мы списались и ездили с ним в Аспендос. Посмотреть его работы можно в Инсте ник photograph.ru.el Это не первая наша фотосессия у него, он не использует фотошоп и правильной постановкой и ракурсом делает из старых бегемотов на помойке - молоденьких балерин во дворце.
2. Ехали около часа.
3. Разместили сразу, но нужно учитывать, что была зима. Оплачен был самый бюджетный номер, выдали с видом не море без доплат.
4. Ничего ответить не могу, все будет зависеть от загрузки и сезона.