Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2021
10.10.21 - 25.10.21

3.3

Грустный отель с хорошим расположением

Грустный отель с отличным расположением, и поэтому отдохнули мы хорошо. В отеле находились по минимуму и старались не замечать отрицательные моменты. К слову сказать в обслуживающему персоналу в столовой вопросов нет, все улыбчивы и доброжелательны, по питанию для троечки более чем хорошо, но в основном мы питались в городе, где много вкусных заведений. В баре малолетний паренек наливал стакан колы с таким видом, как будь-то мы ему задолжали..., плюс хоть как ты не маячь перед стойкой, демонстративно делает вид что не видит вас. Внимателен только с теми кто его одаривает щедрыми чаевыми. Так как алкоголь и прочее в баре нас не интересовало, колу купили в ближайшем супермаркете, дабы не портить себе отдых общением с вечно недовольным барменом. Администратор улыбается вам ровно до того момента, пока вы являетесь в его глазах потенциальными клиентами для поездки на дискотеку, как только вы ему сообщаете что это вам не интересно, вы для него теряетесь, и он всячески демонстративно показывает свое пренебрежение. К слову если захотите выпить свой алкоголь на территории отеля, тот же админ вам этого не позволит, только в номере у себя. К уборке вопросов нет, у нас убирали каждый раз, как мы вывешивали табличку с просьбой убраться.

расположение
отвратительное поведение бармена и администратора
Добавлено 14.05.22 11:34 (1 243 символов в тексте)

19:48 21.08.22

Здравствуйте Наталья. Скажите пожалуйста. На рецепшене по русски персонал говорит?
Вы отдыхали как я понял в октябре. Там в это время в море люди купаются?

10:13 22.08.22

Добрый день.
Да, на ресепшен говорят на русском языке. Море в октябре прекрасно, в этом году тоже летим в октябре. но не в этот отель.

Все отзывы Наталья (11)