Регистрация: 03.10.13
мае 2022
06.05.22 - 13.05.22

Великолепная Лонисера

Должна сказать сразу, я не агитирую за этот отель никого. Каждому своё. Но! Как ни посмотри, нет у отеля недостатков, только одни плюсы. Территория огромная и ухоженная, чистые номера, великолепный персонал, очень вежливые и приветливые. Здесь все предусмотрено для полноценного отдыха: и развлечения, и много мест, где можно просто посидеть в теньке, хороший и чистый пляж, достаточно протяжённый, а уж про питание…. Вкусно, разнообразно, много. Хотя для меня это не самое важное. В отеле отдыхала в четвёртый раз и всегда великолепно проводила время. Каждый отдыхающий найдёт для себя занятие. Надо отметить, как четко все организовано в отеле, дело ведут настоящие специалисты. И очень здорово поставлена работа с детьми! А про витаминный бар отеля знают во многих странах! (от туристов) Мое личное мнение об отеле - это просто сказка! И это не просто слова, столько раз отдохнуть в Лонисере - это большая удача. Хочется пожелать успехов в работе персоналу, представителям туроператоров, и, конечно, администрации отеля. Я обязательно сюда вернусь!

Пляж персонал территория развлечения
Нет
Добавлено 14.05.22 13:59 (1 058 символов в тексте)