Регистрация: 27.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Barut Sunwing Side Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
16.08.21 - 29.08.21

Прекрасный отель, лучше многих бюджетных 5-к!

Barut держит марку во всем! Отличный отель, действительно лучше многих 5* за те же деньги. Единственное до моря на автобусе. Мы брали в аренду машину и ездили сами, как нам удобно, при этом автобус курсирует постоянно с перерывом на обед. В фото есть расписание.

В 2021 году отель впервые открыл свои двери для туристов из России, ранее он был ориентирован на Европейцев. Это очень чувствуется в ресторане. Как будто кушаешь в ресторане Икея-по обстановке. При этом само питание на 5+, очень разнообразное! В 5* Сиде, что мы ездили до этого-все гораздо скромнее, а опыт у нас очень большой. Приезжаем в Турцию дважды в год, преимущественно, в Сиде.

В баре у бассейна мороженое весь день. Вкусный кофе! Про алкоголь не в курсе, мы не употребляем.

Отличные горки. Бассейн никогда не был загружен полностью. Много свободных шезлонгов.

Номера прекрасные! Есть кухня с большим холодильником. Газированными напитками и водой постоянно пополняли. Ежедневная уборка. Кондиционер работал чудесно! Все отлично!

Территория не очень большая, по сути 2 бассейна, одни горки. Мы не любим сидеть в отеле-нам было более чем!

Были в ресторане a la carte-очень вкусно и много! Обычно после a la carte в Турции заходили в обычный-было мало. Тут более чем!

Бесплатная прачечная была в 2021 г. На отдыхе с детьми это просто волшебный бонус!

Отличный фитнесс зал! Муж занимается и, действительно, не "условный", как обычно в бюджетных 5* Турции, а хороший! С кондиционер, что мог сдуть! В августе в жару и в Турции-это редкость! Кондиционер настраивался под комфортную температуру-просто не к чему придраться! В зале большая плазма-настроил музыку и вперед!

Подводя итог, отель прекрасный для отдыха с детьми! Чудесное расположение, близко к Сиде, если вы без машины-можно погулять пешком.

Развлечения и спорт

Алина оценил сервисы

Расположение-рядом с Сиде. Сервис. Питание.
Удаленность от моря при это курсирует постоянно бесплатный автобус от отеля.
Добавлено 14.05.22 14:02 (1 786 символов в тексте)

14:20 17.05.22

Уважаемая Алина.
Команда нашего отеля искренне благодарит Вас за время, уделённое написанию столь подробного позитивного отзыва и за выбор нашего отеля для своего отпуска. Мы искренне рады, что Ваш отпуск был счастливым и мы смогли сделать все необходимое для вашего комфорта. Выражаем надежду, что отпуск в отелях БАРУТ станет доброй традицией для Вашей семьи! С нетерпением ждём Вас снова!

Все отзывы Алина (3)