Регистрация: 05.06.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
13.07.21 - 15.07.21

Взвесьте все хорошо.

Поставил оценки -5, потому что до идеала еще работать и работать! Хочу предупредить людей, дабы не разочаровывались сделанным выбором. Если вы привыкли и хотите : фуагра, сушими, камчатского краба, французких устриц и подобного, то вам не сюда. Еда будет разнообразная, достаточно вкусная но с турецким уклоном. Вы так же не найдете Чивас, Блек лейбл, Мартини и Куантро, напитки будут местные и по 5 бальной системе на 3 с минусом, пиво естественно будет более менее но не крафтовое. Отель большой, поэтому людей будет много и разных, много будет детей, в том числе и маленьких, будут и очереди в ресторане, и разные раздражающие факторы. Не уверен, что будут фреши. Вряд ли вы получите комплимент от отеля. Вам не будут каждый день менять белье, а иногда и вообще не поменяют ни разу, номер тоже убирать будут незаметно ( вы можете и не увидеть результатов кроме лебедей на кровати). Все морское побережье в Кемере каменистое, если вы и ваши дети привыкли к песку или гальке, то вам в другую сторону от Анталии. Съема одиноких самцов и самок для сексуальных утех не будет, отель семейный. Каких либо молодежных тусовок и дискотек особенных не будет (дискотека, танцы с выпивкой по вечерам в баре на пляже), зажечь по полной не получится, и в поселке тоже, ближайшие дискотеки в Кемере. Будет обычная турецко-отельная анимация, с вечерними шоу, иногда с пошло-сексуальными номерами в виде перекатывания яиц в штанах и лопанья возд.шаров задней частью туловища, сопровождающиеся соответствующими телодвижениями и характерными звуками и словами. На пляже вас целый день будут приглашать на экскурсии и в магазины, некоторых туристов это бесит. В общем и целом, отель не Лакшери и не Ультра , релакс, супер ни разу, цена завышена, окупить путевку едой и выпивкой не получится, наоборот потратитесь на выпивку из Дьюти фри или в Мигросе где выпивка дорогая! Если вам нужен такой то могу назвать несколько в районе Кимера, примерно такого же ценового диапазона но с другими плюсами и минусами. Марти, обычный, хороший отель в лесу для спокойного отдыха. Поэтому, пожалуйста, взвесьте все заранее, не портите отдых ни себе ни другим и мне в том числе :)))) Все это я рассказываю потому, что я сам туда собрался :)))))))

Добавлено 14.05.22 15:12 (2 216 символов в тексте)

16:26 14.05.22

Написал этот отзыв для того, что бы люди подумали чего они хотят и что им надо. Некоторые, переночевав ночь в отеле, с ужасом утром вызывают туроператора и доплачивая деньги меняют отель на другой, иногда , на мой взгляд, на худший отель, но другой....лучше Мираж чем Марти мира. Зачем вам негатив и нервы :)

20:46 15.06.22

Все правильно! А мы в Марти Миру - воздух, море, горы, цикады!

06:15 16.06.22

Тссс, Лариса, не открывайте тайну :) https://youtu.be/yOhFxkm4-TY

17:54 20.06.22

Хотелось бы сказать пару слов тем кто жил на первом этаже бунгало, в отелях гостиничного типа 1 этаж технический, поэтому там такого нет. Уважаемые туристы, живя на 1м этаже вы живете просто на улице! И все что там летает и ползает запросто залетит или заползет в ваш номер! Так что не фотографируйте всех жуков, мух и цикад ( а вы кстати видели когда ни будь цикад? и что вы скажите когда увидите :) ) в большинстве своем они не опаснее Дрозофилы. Ради примера я вам расскажу что однажды в Белеке я у себя на террасе нашел змею! Небольшую, красивую и не ядовитую змейку. Люди, вы едите в южную страну, где есть много того чего нет у вас Рыбинске или в Мытищах! Не стоит обвинять отель в том что там живет вся эта живность!

18:47 08.07.22

Я вернулся. Все там лучше чем пишут некоторые.