Регистрация: 30.09.18

мае 2022
03.05.22 - 13.05.22

Очень понравилось!

В Алании была 2-й раз, первый был неудачный от слова совсем😂

Ну начну с дороги, конечно выматывает, сейчас перелёт до Анталии из Москвы занимает 5.30, потом трансфер до отеля ещё 3-4 часа, к этому нужно быть готовыми!

Сам отель находится в посёлке, вокруг не так много инфраструктуры, но до необходимого ( мигрос, аптека, фрукты, рестораны, соки свежевыжатые) можно легко дойти, выход из отеля налево, метров 500. Так же можно доехать на автобусе 1 до центра Алании. 25-30 минут.

Теперь об отеле, осталась очень довольна! Персонал не избалован, в карман не лезут, без чаевых отлично выполняют свой функционал. Таких работников хочется благодарить и они очень приветливы в ответ, в долгу не остаются! Уборка каждый день, мне дали номер 1432, находился на 4-м этаже, вид был на улицу, частично на горы. Мне не было шумно, в номере все новое и рабочее, в нем приятно находиться, все чистенько, много полотенец и разных принадлежностей ( шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, расческа, шапочка для душа, ушные палочки, ватные диски, мыло в дозаторах и набор ниток), все стаканчики в пакетиках, вскрываете сами, в день выдают бутылку воды, мини бар есть платно по запросу на ресепшн. Постельное белье меняют раз в три дня, бывает чаще если испачкали. Белье и полотенца чистейшие, подушки мягкие. Телевизор показывает 2 русских канала, но на них сутками новости про Украину🙈. Не смотрела).

Так же Вам доступно бесплатное пользование русской парной на -1 этаже и хаммама. Там же выдают и меняют пляжные полотенца.

Сама территория отеля не большая, но очень ухоженная. К пляжу ведёт подземный переход, очень чистенький, лежаков на пляже достаточно, море было холодное для меня, я только смотрела как купались другие, в море есть плиты, но это особенность Аленийского побережья. Бар на пляже работает, так же там с 12 до 16 подают бургеры, хот доги, картошку фри, нагетсы. На пляже не подают крепкий алкоголь.

Анимация отличная, не навязчивая, но те кто любят учавствовать в программах будут довольны!

Питание разнообразное, вкусно готовят, голодным точно не останешься.

В общем и целом советую эту бюджетную пятерку, если вернусь в Аланию, поеду именно туда.

Большое спасибо за мой отличный отдых всем сотрудникам отеля!

Все отлично
Шумоизоляция номера
Добавлено 14.05.22 18:05 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (11)