Регистрация: 24.07.16
13.05.22 - 15.05.22

3.5

без питания

Грустно..

Пишу самые первые впечатления от отеля.

Мы заселились примерно в 12 часов ночи. Приехали голодные, все было закрыто, ну да ладно, мы подумали, что в номере есть хоть что-то из еды, может приветственный десерт или что-то вроде того, отель все-таки 5-звездочный.. Ну-ну, нет ничего. Интересно, у нас полностью оплачен этот день, ультра-олл-инклюзив, т.е. обед, ужин, перекусы и т.д., а перекусить нет НИЧЕГО. Это нас разочаровало очень сильно. Мы были в 5-звездочных отелях, в 4-звездочных, везде были приветственные штучки😅

(И, кстати, во время полёта нас не кормили, т.е. 5,5 часов без еды..)

Второй момент. Мы, смирившись с тем, что придётся голодать, пошли разбирать вещи, все разобрали (кстати, очень серьёзный минус - шкаф-гардеробная не продуманы совсем)! Так вот, смотрим мы в ванну, а там… непонятно что, какой-то клочок бумаги, волосы, в общем ЖУТЬ КАК БЫЛО НЕПРИЯТНО. (Фото прилагается). За весь день нельзя было убраться нормально в отеле 5 звёзд? Нам предложили либо ждать до утра, т.к. сейчас служба по уборке комнат не работает, либо переехать в другой номер, мы переехали..

И ещё интернет не очень хороший. Можно заплатить, чтобы было хорошее подключение.

Отдых тут только начался, что будет дальше - узнаем.

Пока непонятно.
Не убрано не кормят интернет медленный.
Добавлено 15.05.22 02:07 (1 246 символов в тексте)

21:06 16.05.22

Расскажите,как проходит ваш отдых,надеюсь,все наладилось!!!)отдыхали в этом отеле 13 лет назад,в этом июне хотим поехать опять но отзывы ,мягко говоря,пугают

00:32 23.05.22

Идеальный отель

08:51 17.05.22

Добрый день. Пожалуйста, напишите подробно обо всех нюансах! Мы скоро летим, но очень переживаем...

14:53 17.05.22

И ещё скажите, пожалуйста, какая погода? Холодно?

15:52 18.05.22

" Мы были в 5-звездочных отелях, в 4-звездочных, везде были приветственные штучки" - я не знаю где Вы были, но приветственные презенты есть далеко не во всех пятерках, а уж в 4-ках тем более.

"ультра-олл-инклюзив, т.е. обед, ужин, перекусы и т.д." - ультраолл включает в себя алкогольные напитки импортного производства, закуски и десерты в течение дня, возможность посещения ресторанов alacarte, а вовсе не круглосуточную еду в режиме нон-стоп.

18:54 18.05.22

Агата, присоединюсь с Вашему комментарию.
От себя добавлю, что в данном отеле действительно именно в 00-00 ресторан закрыт. Ужин заканчивается примерно в 21-30, потом поздний ужин с 23 до 24, а с часу до 6 утра ночной завтрак, так называемый. Что там бывает сказать не могу, не ходили, но что-то типа горячего супа точно должно быть.

09:44 23.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой А/к вы летели, и напишите подробнее про отель. Как проходит ваш отдых, какие минусы есть ещё. Спасибо.

23:51 28.05.22

Первый свежий отзыв этого года - если можно описать как проходит или уже прошел отдых в данном отеле. Цена на него заманчивая в этом году, есть ли подвох.

11:42 07.06.22

Были в конце сентября прошлого 21 года, отель ОЧЕНЬ понравился, не думаю что глобально что-то изменилось. Достойное питание, хорошая анимация, шикарная территория, ребенку 6 лет было не скучно. Из незначительных минусов- были проблемы найти свободный лежек на пляже и столик в ресторане, но не критично, было, что не очень хорошо было убрано в номере, по звонку на ресепшен, моментально все и справили. Было очень много народа в отеле

21:32 07.06.22

Уже почти месяц там?)))))

14:44 09.08.24

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле!
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! Все Ваши, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
С Уважением,

Все отзывы PolyMoly04 (2)