АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2607
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2022
04.05.22 - 13.05.22
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Псевдо пятёрка

Псевдо пятёрка, с дикими перекосами. С одной стороны напитки льют в бумажные стаканчики по 100 мл, с другой стороны на рецепшене девушка на рояле играет и специально поставленный человек тебе дверь в туалет открывает. Но вот только дверь в туалет я себе сам открыть могу, а налить напиток в нормальный бокал - нет... Питание на твёрдую 4, без изысков но и голодными не останетесь. Если хотите урвать что-то вкусненькое (красную рыбку например) необходимо приходить к самому началу обеда/ужина, иначе через пол часа уже ничего не будет из "деликатесов". В отеле на 80% немцы и на 20% русские. Записывались на ужин в три разных ресторана: Нигма, Максим и Гриль. Больше всего понравился Максим, возвращались потом в него ещё раз. Хуже всех оказался Гриль - мало и не вкусно. До моря идти 350 метров в соседний отель и на море доступны ТОЛЬКО напитки, а мороженное или снеки не дают, оправляют обратно в "свой" отель. При выселении СРАЗУ срезают браслеты, что лично я увидел вообще впервые за все свои поездки. Т.е. если вас забирают вечером, то либо доплачивать за позднее выселение, либо ходить голодным, без доступа к инфраструктуре отеля.

Номера есть со свежим ремонтом (достаются, как правило европейцам) и старые убитые в которых даже телевизор кинескопный (в 2022 году то..) - достаются, как правило, русским =)

В общем отель в лучшем случае 4, откуда у него 5 звёзд и за что - не понятно. Анимации нет вообще никакой, на пляже вас будет атаковать куча торговцев все чего только можно, но только не официант от бара. Лежаки старые, не очень удобные, но в целом терпимо.

За ценник 60-70 тысяч на двоих за неделю, ещё терпимо, но возвращаться сюда мы явно не будем. Пол года назад ездили в Jungle Aqua Park, который хоть и 4*, но был на голову выше во всём, по сравнению с этим отелем при аналогичной цене, только до моря далековато и на автобусе надо ездить.

Алекс оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория
Минусы отеля
Старый номерной фонд
Добавлено 15.05.22 10:46 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 25.05.22

Бумажные стканчики - это совсем неплохо, с учетом того, что стеклянные в отелях Египта мыли, мягко говоря, всегда не очень тщательно...:) Ну, а дверь в туалет открывают в скромной надежде на небольшие чаевые. Такая традиционная египетская "игра"...:)
Впрочем, с тезисом о том, что отель на полноценные 5 звёзд в нынешнем своём состоянии не тянет, я согласен полностью...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (2)