Регистрация: 11.07.16
Читательский охват:
апреле 2022
15.04.22 - 20.04.22

Отличный отель,если удалось забронировать бюджетно

Бронировали у Библио глобуса только отель(перелёт был самостоятельный),приехали в отель где-то около 9 вечера,на ресепшене взяли документы и предложили пойти на ужин,тк отель фактически ещё не был открыт,то шведского стола не было,предложили суп,горячее,напитки,хлеб,для перекуса было достаточно.Заселили сразу на 6 этаж(лифт работал).Дали номер состоящий из 2-х комнат,очень просторный с балконом (вид на горы).В номере новый кондиционер,в 1 комнате большая кровать и диван ,телевизор, тумбочки.Во 2 комнате 2 отдельные кровати,диван,2шкафа и столик с зеркалом так же кондиционер и окно.Ночью спать было очень холодно не помогало даже одеяло и кондиционер (днём на улице было +25).Можно предположить что в самый сезон конечно будет жарко,но для этого есть отличный кондиционер.На завтрак варёные яйца,различные овощи,сухие завтраки ,печеньки,сыры,колбаса местные(на любителя колбаса конечно),так же чай различные напитки(разводные соки),кофейный автомат.На след.завтраки уже начали готовить омлет и яичницу,так же появилась каша.Обед и ужин:рис,макароны,рыба,курица,иногда шашлычки или мясо на гриле,овощи,фрукты(яблоки,груши,апельсины,в сезон может что-то ещё добавят).в течении дня за баром около детской площадки готовят очень классные пиде,пиццу,так же там можно взять овощи для перекуса.так же есть перерыв на кофе(что-то вроде полдника):печенье и фрукты.Бар:местный алкоголь,делают коктейли.Персонал в ресторане и баре:все очень вежливые,услужливые,все чисто и опрятно.Бассейн для городского отеля приличный,есть горка. Вай Фай бесплатно только на ресепшене.до моря пара минут через дорогу,вход в море оценить не успели(море было ещё холодным для нас),так же про лежаки и зонтики ничего сказать не можем.Но,если сравнивать сам пляж у этого отеля и например у отелей которые идут ближе к Кестелю и Махмутлару,то сам пляж очень красивый и комфортный.Полотенца и костёльное было без нареканий,чистые и целые)тк после этого мы посетили ещё несколько отелей,то конечно за одни и те же деньги получили совершенно разное качество ( Ванная комната просторная,была полноценная ванна.Немного барахлила душевая лейка.Уборка…тк мы были немного дней,в целом ничего сказать не можем,но заселились мы в чистый номер(я думаю опытные туристы знают,что бывает всякое).Наше проживание в отеле стоило примерно 1000 в сутки на 2(все включено),да это середина апреля,но в целом отель приличный,комфортный,на территории отеля у бассейна ‘бегают )черепашки,территория очень маленькая,но есть зоны вокруг отеля где можно посидеть или полежать в гамаке.До тц Алания 7-10 м. можно пешком прогуляться до центра(30-40) м.набережная удобная,много кафе и магазинов,можно доехать на автобусе 101 или 1 за 9 лир до пляжа Клеопатра и пещеры Дамлаташ,из центра от пещеры на 4 автобусе можно подняться на крепость(фуникулёр очень подорожал),на автобусе если поехать,открываются прекрасные виды на Аланью,обратно можно спустится пешком.так же у тц Алания есть банкоматы где можно на данный момент снять деньги с карты мир.

Питание расположение комфорт персонал
Не нашли
Добавлено 15.05.22 11:59 (3 005 символов в тексте)

20:11 02.06.22

Спасибо за подробное описание. Вы ещё отдыхали в MUZ отеле. Где комфортнее?

20:46 14.06.22

Уважаемый, Flumik, благодарим Вас за время потраченное на написание такого раскрытого отзыва. Очень рады , что смогли предоставить Вам комфортный отдых.
Будем рады увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Генеральтный менеджер отеля Роялиса.

10:36 18.10.22

Добрый деньподскажите , пожалуйста а бассейн с подогревом? Едем в первой половине ноября и очень переживаю за погоду:) Заранее спасибо за ответ:)

11:19 18.10.22

Мы были в середине апреля, бассейн на тот момент не подогревался, а как сейчас обстоят дела осенью не подскажу

Все отзывы Flumik (4)