Регистрация: 30.07.15
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
05.05.22 - 12.05.22

Отличный майский отпуск в Лонисера!!

Прилетели из Молдовы 5 мая. Предыдущие отели были класса делюкс. Решили на майские рвануть на отдых. Компания из 10 человек, из них 2 детей 13 и 14 лет. Подбирали отель под деток тоже. Встречала компания Пенинсула Тур, все оперативно. В отель приехали через 2 часа в начале 10 утра. Заселения такого еще быстрого не было, после 8 лет посещения Турции. Браслеты с чипами. Карточка от отеля дается только детям. Номер оплачивали фэмили в здании Ворд, но администрация решила нас удивить и дала 2-х комнатный в здании Резорт, основное здание, с двумя санузлами и общей площадью 72 кв.м. Номера просторные, светлые, все новое, чистое. Территория отеля идеальная. Пляжная полоса длинная, шезлонги в три ряда. Вход в море пологий, песок. Вода чистая. В первый день были волны, потом остальные дни полный штиль, но вода прозрачная. Людей немного, ближе к 10 мая стало больше, особенно детей. По питанию смело 5+ баранина в разном исполнении как и говядина, курица и жареная, и пареная, и вареная. Из морепродуктов были кальмары фаршированные креветками, салат из кальмаров, мидии. Кофе самый вкусный на ТВ баре делают. Остальной с аппаратов как то не очень. На просьбу барменов делали красивые коктейли. Мороженое вкусное. Фаст фуды в разном исполнении. Анимация в принципе неплохая. если учесть что я могу без нее обойтись. Вечером есть где погулять , вокруг отеля много магазинов, рынок. Если покупать подарки, то магазин фиксированных цен в самый раз по ценам. Отличие в разы с рынком. В общем, отель цена-качество отличный. В сезон цена конечно выше, да и людей больше будет, По всем параметрам отелю ставлю 5+!!!

Заселение очень оперативное Территория красивая ухоженная пляж широкий удобный вход. Питание разнообразное напитки есть и импортные.
не искала потому что их нет!!!
Добавлено 15.05.22 15:14 (1 610 символов в тексте)

21:44 16.05.22

Как понять 4*или5*этот отель все на одной территории находится и 4*и5*? Или от намеров зависит в этом отеле?

16:41 17.05.22

Нам при бронировании объяснили: world -4, resort -5. Если забронировали world, то не сможете питаться в resort.

10:10 17.05.22

Дорогая Ирина!
Благодарим вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень счастливы , что ваш отдых прошел чудесно. Ждем вас снова к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел бронирования.

14:45 17.05.22

Подскажите, как обстановка с туристами из других стран, были ли конфликты какие то? Хочу родителей отправить, переживаю в этой части немного.

15:21 17.05.22

В городе и в отеле все спокойно. Можете даже и не переживать

17:05 17.05.22

Здравствуйте, как обстоят дела с отношением к русским туристам?

09:26 18.05.22

В нашем отеле нет разделения людей по полу и национальности. В отеле все спокойно.

23:01 21.05.22

Добрый день. Подскажите,пожалуста, какие фрукты в отеле сейчас есть?

21:43 02.06.22

Подскажите, в каком корпусе лучше проживать, где лучше номера и не так шумно по ночам.

09:46 07.06.22

А нам объяснили, что 2 отеля объединены ,питаться все туристы могут во всех заведениях одинаково, разделение только по заселению, кто приобретал туры в 5*, тех селят в главный корпус, те, кто - в 4* - в старых корпусах. Это единственное отличие. Представитель отеля ,ответьте, пожалуйста, как на самом деле?

00:17 14.07.22

Так и есть

14:13 26.04.23

Наталья, добрый день. Скажите пжл, Вы уже отдыхали в отеле? Ворлд или Резорт выборали?

09:59 27.04.23

Здравствуйте, Анастасия! мы выбрали ворлд, именно корпус D, я заранее списалась по вацап с отелем, попросила учесть наши пожелания и они все сделали, как просила)) Нам там больше понравилось, чем если бы мы были в главном корпусе. Вы посмотрите на карте отеля, потому что есть ворлд очень не удобные, далеко расположенные, но вот D и C точно хороши. У D свой бассейн внутри двора, я все в отзыве, кажется , описывала, но если еще есть вопросы, обращайтесь)

Все отзывы Ирина (8)