Регистрация: 15.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2022
03.05.22 - 12.05.22

Верните меня обратно, пожалуйста!

Отличный отель, прекрасный отпуск!

Отдыхали с 03 по 12 мая 2022 двумя семьями. Дети – 14, 7 и 6 лет.

От аэропорта ехали 1,5 ч, до него около 2х.

Заселили мгновенно. Наблюдала позже за другими – никого не держат. Более того, мы приехали в 20-30, голодные, целый день в дороге без питания, нам без вопросов разрешили сначала сбегать покушать, т.к. ужин лишь до 21 ч., и после ужина сразу и заселили. Семье с двумя детьми достался номер на первом этаже с выходом в сад, с гамаком и двумя лежаками на травке. Нам – на 3м этаже. И там, и там – большая кровать и 2 дивана. А сам отель – дворец настоящий :) Территория огромная, роскошная. Пляж – часть территории отеля, то есть, это реально первая линия. Но детям там не разрешила купаться, т.к. уж очень резко глубина начинается.

Уборка номеров каждое утро во время завтрака. Всего один раз почему-то ее не было, но у нас в номере итак чисто, я не придаю этому моменту никакого значения. Соседей слышно, конечно, получше, чем в наших хрущёвках...

Зато на территории чистота. Они прямо молодцы, очень стараются. Мне есть, с чем сравнить, не первый раз отдыхаю. Каждый вечер автоматизированными щетками натирают всю территорию вокруг всех бассейнов, а где места поуже – вручную моют. Мусор и пустые стаканы собирают раз в минут 15-30. Вокруг горок в часы их работы всегда стоит человек, который сгоняет воду с пола, чтобы нескользко было; другой сметает каждый опавший лист; третий дежурит в качестве спасателя (низкий поклон ему – вытащил мою 6ти летку из бассейна, когда я ее проморгала и отпустила на большую горку).

Сауна, хамам, спортзал – все бесплатно. ВайФай бесплатно, работает по всей территории, и даже до середины пляжа достает. Больше всего мне понравилось, что на роликах парень подвозит любые напитки по просьбе прямо к лежаку, даже до бара ходить не надо. До 18 ч на территории раздают мороженое, пиццу, бургеры. Круглосуточный бар один – на территории. Днем и вечером их несколько, в том числе в самом отеле. В алкоголе я не специалист, поэтому ничего сказать не могу, но мне лично всё было норм: и пиво, и коктейли. Вино не зашло, но я другое больше и не просила. Каждый вечер – представление и дискотека. Представления трижды ходили смотреть, очень понравились (сначала мини спектакли для детей, затем шоу), а вот горячих дискотек или не застали, или их там нет. Но нам и не надо было, те, что посетили, вполне устроили.

Горки работают с 10 до 12 ч и с 14 до 16 ч. Детских – куча. Посерьезнее – тоже. Можно поразвлекаться на них по полной. В мае народу немного, с ватрушками (как и со свободными лежаками) проблем совсем не было.

Питание нас очень порадовало. Выбор огромный, все вкусно. И овощей полно, и на завтрак хоть каша, хоть омлет, хоть яйца, блинчики, пончики…. И мясо на обед и ужин разное, жарено, вареное, тушеное, и гарниры на любой вкус. Десерты все не успели попробовать, всё очень достойно.

Персонал очень дружелюбный. Видимо, именно это и создает основную атмосферу и комфорт. И имена запоминают, и помогают во всем. Моя дочь – диабетик на инсулиновой помпе. Каких только вопросов не возникало, но решали все.

Детям там ооочень хорошо. На территории есть Детский клуб, где собирают детей. С ними всегда двое взрослых, один из них говорит по-русски (кстати, очень много такого персонала, с общением вообще не было проблем). Дети в этом клубе и печеньки стряпали, и пиццу, и на пляж их водили замки строить, и соревнования в бассейне были с медалями, и лица им раскрашивали, и из глины лепили, я всего даже не вспомню. И не вытащить их оттуда, из этого клуба :)

Вернулись три назад, пишу по свежим воспоминаниям и эмоциям. Считаю, что такие мелочи, которые иногда пишут в отзывах, как разовая неуборка номера, не должны складывать впечатление об отеле. И у нас так было, ну и что. И чайник в предпоследний день сломался, и один из детей за два дня до конца отпуска в туалет засел. Но это все либо мелочи, либо не к отелю вопросы. В целом отель отличный, как руководство, так и персонал стараются создать максимально комфортные условия и это видно и чувствуется.

Не думаю, что такой же восторг от отеля будет у тех, кому нужно именно веселье до утра, но тем, кто ищет комфорта, и особенно семьям с детьми – это то, что нужно.

Внутри отеля

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Шикарный и чистый
Вход в море
Добавлено 16.05.22 06:30 (4 302 символов в тексте)

12:33 29.05.22

Добрый день. Хотели бы задать пару вопросов об отеле.

09:33 31.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в номере?

06:51 16.06.22

Юлия добрый день, не можем определиться с отелем. Подскажите в этом отеле совсем плохой заход, вроде на фото пляж хороший.
Напишите про пляж, почему детей совсем не пустили в море?

16:26 08.09.22

заход глубокий и плита может быть, так как были рядом с этим отелем. вся береговая почти одна плита скалистая через 2 метра от берега

20:44 21.06.22

Добрый день. Были 18 сентября 2021г. Судя по названию, отель сменил управляющего, в том году назывался Нашира, в это году другое название отеля. Уборка в том году была на минус 10, питание на 2. А в этом году как с питанием? Но не смотря на это, всё равно ностальгия по отелю, т.к. территория отличная, море рядом. Но конечно таких денег этот отель не стоит, смотрю на сентябрь месяц цена за 3500 евро. Мы брали путевку в 2020г. по раннему бронированию на 11.06.2020 и стоила 1667 евро, потом из-за короновируса переносили 3 раза и в результате слетали 18.09.2021.

01:29 04.08.22

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, есть детское меню ?

08:13 04.08.22

Меню никакого нет, это же все включено: гора еды стоит по всей площади, там вперемешку и детское, и всякое. Сухие завтраки, каши, блины, пончики, гарниры, мяса куча, и т.д....
Есть отгороженная комнатка в столовой, чтобы дети сидели. С красивыми веселыми стульчиками, столиками...

17:03 21.10.22

Здравствуйте ,скажите ,а где телевизор в номере у вас был ? Не напротив кровати ? Смотрела видео на ютубе и не увидела почему-то .

19:41 21.10.22

Разобрались ,он встроен в зеркало))

08:35 23.10.22

Да да, верно. Зеркало-телевизор :)

Все отзывы Юлия (4)