Регистрация: 16.05.22
мае 2022
02.05.22 - 12.05.22

Дружелюбный уютный отель

Отель бронировали по принципу "пятерка чтоб недорого". Ожидания полностью оправдались.

От аэропорта ехать недалеко, около часа. Заселяют быстро. Все номера семейные, 2-х комнатные, очень небольшие, но комфортные. Семья из 4-х человек с детьми может жить вместе, но не в одной комнате, это большой плюс. Места для чемоданов немного, мы один хранили в ванной)))) Кондиционер работал хорошо, ночью даже включали его на обогрев (нужно скачать приложение, т к пульт не достается из чехла). Уборка ежедневно, полностью меняли все постельное, пылесосили и мыли пол. Вопросов к чистоте не было. В номере есть небольшой холодильник, чайник и кофеварка (ни разу не пользовались).

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и уютная. Отдыхают в основном европейцы, немного турки, русских совсем мало (в наш отдых было 3 семьи включая нас). Персонал говорит на английском, на русском не все, но для нас это не проблема. В этом году среди официантов много ребят из Казахстана, они нас встретили как родных, были очень рады слышать русскую речь. С ними можно общаться на русском. Илья, Акбата, Гульбахор, спасибо за ваш сервис!

Шведский стол небольшой, но все вкусное. Есть чем покормить детей. На завтрак они ели кашу, омлет, яичницу с оладушками,фруктовый салат с йогуртом. На обед и ужин есть отдельный детский стол с наггетсами и спагетти. Каждый вечер гриль: рыба, курица, кебабы, баранина - что-то одно. Пиво и вино без ограничений. Детям фруктовые разведённые соки из автомата, апельсиновый фреш платно (цена норм). Повара каждый день в зале, нареканий по качеству еды не было ни разу.

В течение дня постоянно где-то кормят: пекут гезлеме, в 16.00 перекус с печеньками и чаем/кофе, весь день без ограничений мороженое на баре, коктейли, крошеный цветной лёд для детей, пиво, вода. У другого бассейна бургер-бар, где можно пообедать, если на обед не успели с пляжа.

Анимация ненавязчивая, т.к большинство европейских пенсов просто чилят у бассейна. Дартс, аквааэробика, йога. Есть детский клуб, работает 2 часа утром и 2,5 после обеда. Детям нравилось, бежали туда к Алие с удовольствием. Делали аквагрим, играли в дженгу, расписывали футболки, мульты смотрели. Есть также небольшая детская площадка с горками и лазилками. Вечернее шоу для детей как обычно - соку-соку бачи-бачи, для взрослых каждый день какая-то программа. Были жонглеры, акробаты, латина, турецкая ночь. Все концерты оч достойные. Были крутые вечера караоке, когда среди гостей были проф.певцы, классно пели.

На пляж на автобусе, расписание каждый час нас вполне устраивало, приезжали в 10 или 11.30, обратно в 13.10. Нам было достаточно! Пешком ни разу не ходили. Пляж чистый, приятный, без изысков, но оч спокойный. На городских пляжах (куда можно пройти через улочки Сиде) грязнее песок, окурки и тд. Плюс там везде платные лежаки.

В целом отелем довольны, спокойный неторопливый отдых. Оч понравилось обращение персонала, все вежливы, приветливы, с душой относятся к гостям. Руководители постоянно в отеле, все время смотрят, что и как. Нас по возвращению в Россию все спрашивали, как относятся там к русским - относятся абсолютно нейтрально! Некорректного обращения ни от персонала, ни от гостей мы ни разу не слышали. Так что классное место, рекомендую от всей души!

Персонал еда семейные номера расположение в городе
Не весь персонал понимает русский
Добавлено 16.05.22 07:21 (3 256 символов в тексте)

23:53 17.05.22

Добрый вечер. На пляже бара кафе от отеля - нет ?

10:50 04.03.24

Добрый день, планируем с 04 по 12 мая с ребёнком 10 лет, подскажите насколько комфортная будет погода, комфортно ли будет купаться в бассейне?

Все отзывы Екатерина (1)