АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1097
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2022
07.05.22 - 11.05.22
- Воздержался

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большое разочарование

Добрый день! Майские праздники этого года наша семья решила провести на Черном море. Выбор пал на Алеан Довиль, так как были в отеле сетки Алеан в Геленджике и оказались в полнейшем восторге. Территория очень понравилась, аниматоры прекрасные, сервис тоже неплохой. А вот питание подкачало. Сразу бросилось в глаза, что оно значительно уступает питанию в Алеан Биарриц. Некоторые блюда были такими же, но приготовлены гораздо хуже. Иногда возникали трудности накормить ребенка, т.к. выбрать особо не из чего. Однако в принципе все эти недостатки сначала казались не критичными, так как теплые бассейны, море, хороший сервис все перевешивали. За день до отъезда, вечером стало плохо младшему ребенку - жуткая рвота и слабость, а затем плохо себя почувствовал муж. На следующий день мы уехали, всю дорогу ребенка тошнило и последующие три дня он пролежал пластом. Муж перенес отравление полегче. Никаких других продуктов, кроме еды в основном ресторане никто не ел, поэтому уверена, что отравление связано именно с обедом (предположительно проблема была в борще). Я считаю, что допустила ошибку, не обратившись к врачу в отеле, чтоб этот случай как-то зафиксировали.

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория детские площадки теплые бассейны удобный пляж аренда велосипедов.
Минусы отеля
Отсутствие раздевалок у теплого бассейна питание.
Добавлено 16.05.22 10:09 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 16.05.22

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Alean Family Doville.
Мы были крайне огорчены Вашей низкой оценкой.
Ксения, прекрасное сбалансированное питание, включающее огромное разнообразие продуктов, которые приготовлены с любовью и заботой наших профессиональных поваров - одна из сильных сторон нашего отеля.
Периодически руководители различных служб, посещают основной ресторан, чтобы продегустировать пищу, подаваемую нашим Гостям.
Огорчены, что в этот приезд Вы не смогли насладиться выбором блюд, представленных в нашем отеле. Ваши наблюдения будут озвучены руководителю службы питания.
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших Гостей и старается улучшать наш сервис на основе тех пожеланий, которыми наши Гости делятся по средствам написания конструктивных отзывов. Благодаря Вашему обращению у нас появилась возможность сделать наш сервис на еще одну ступень выше.
Мы хотели бы выразить сочувствие в связи с описанным состоянием Вашего ребенка.
Позвольте заметить, что забота о здоровье наших Гостей, является приоритетным направлением в концепции Alean Family Resort & Spa Doville.
Мы ведем строгий контроль за эпидемиологическим состоянием и благополучием Гостей отеля. Согласно плану производственного контроля, регулярно осуществляются лабораторные исследования возможных
источников риска. Перед каждым рационом сотрудник медицинского центра -диетсестра проводит бракераж готовой продукции и блюд, которые будут представлены на шведской линии. Наш врач лично проводит пробу блюд
перед каждым рационом.
Для удобства наших Гостей в отеле работает медицинский пост, где наши Гости могут получить квалифицированную медицинскую помощь.
Мы советуем нашим Гостям придерживаться всех известных мер предосторожности для того, чтобы отдых не был омрачен неприятными моментами: соблюдать правила личной гигиены, режим нахождения на солнце, не злоупотреблять пребыванием в воде и не употреблять не сочетаемые продукты питания.
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено» и подарить исключительно положительные
эмоции.
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

10:34 18.05.22

Надо же...а мы отдыхали в октябре 2021 года и остались в полнейшем восторге от выбора и качества еды и десертов! Чего только не было! Из всей линейки Алеан это было самое разнообразное и вкусное питание. Тематические ужины, деликатесы, морепродукты... Ривьера тоже хороша была в апреле 2021, а вот в Спутнике в марте этого года скромнее и всё такое диетическое, а в апреле по летнему концепту стало хорошо. Сезон сезону рознь. Часто бываем в Алеанах, никогда не было проблем и отравлений. Но вот наблюдала картины, что дети и взрослые цепляли ротовирус благодаря нырянию в тёплых бассейнах. Возможно бассейн стал источником вашего заболевания

23:52 21.05.22

Сейчас очень много людей пишут что была у них диарея и рвота с 16 мая , девушка писала что в отели 10 номер заболевших.Скорее всего это ротовирус .

16:27 22.05.22

Здравствуйте, скажите, есть ли комары в номерах и на территории?

09:58 29.05.22

Комаров нет,мы отдыхали с 22-26 мая,еда отменная,борщ кстати тоже))),отравлений не было,мы с ребенком были.Скорее всего инфекция была,отель здесь не причем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)