Регистрация: 18.07.15
мае 2022
08.05.22 - 14.05.22

Отличный бюджетный отель

В данном отеле очень понравился персонал. Хочется сказать большое спасибо за понимание! После тяжелого ночного перелета нам пошли навстречу и заселили на 2 часа раньше положенного, по просьбе дали номер на 31 этаже с шикарнейшим видом. Никаких намеков на доплаты. Также разрешили выезд на 2 часа позже положенного без доплат. Очень вежливы, на входе встречают, постоянно подходят, спрашивают все ли в порядке, все ли есть в номере и т.д. Переходник без депозита дают на ресепшене.

В остальном все прекрасно тоже. Номера достойные, все есть, все работает, чисто, очень удобная кровать и подушки! А если повезет с видом, то вообще красота!

Еда очень достойная. Брали полупансион, а потом начитались плохих отзывов насчет плохой еды и очень переживали. Выбор не большой, не как в Доминиканских пятерках, но все оочень хорошо приготовлено, от мяса до десертов, фруктов много, еды всегда в достатке. Очередей нет никогда. Вечером на ужин так вообще мало людей, причем мы приходили на ужин почти всегда за 10 минут до конца и еды всегда было столько же, как и в начале.

Отель расположен на самой окраине Марины, на равном отдалении от пляжа и метро. Медленным шагом 15 минут. Быстро можно и за 10. Рядом несколько супермаркетов и обменник с невыгодным курсом.

В общем отель отличный, как бюджетный вариант в Дубай Марине идеально!!

Вид расположение еда
Добавлено 16.05.22 11:49 (1 334 символов в тексте)

08:57 09.06.22

Добрый день! подскажите, пожалуйста, курсирует ли шаттл до пляжа и до метро, как часто?

16:30 25.06.22

Здравствуйте. Подскажите, платили ли депозит и сколько?

Все отзывы Анастасия (2)