Регистрация: 30.10.19
апреле 2022
29.04.22 - 10.05.22

Проживание подтверждено документами

Отель понравился

Отдыхали 2 взрослых, двое детей 3 и 6 лет. Номера у нас были на втором этаже, при заселении просили коннекшн, но нам сказали, что в наличии их нет свободных и как только появятся, нам сообщат - конечно же, ничего не сообщили, но раздельные даже оказались удобней) Номера большие, чистые, уборка каждый день, сворачивали лебедей и сердца из полотенец, из номера ничего не пропало.

Еда. Найти покушать можно, бывали очереди, но если идти не в самый разгар приема пищи, то и очередей можно избежать. Дети просили супов, супчики каждый день были в наличии - по два вида, в пляжном ресторане один вид обычно был. С баром не было проблем - стоят автоматы с минералкой и колой/фантой/спрайтом, чай/кофе и соки либо бармен наливает, либо ездит тележечка, можно попросить и прямо за столом нальют. Алкогольные напитки тоже наливают бармены. В пляжном баре с 12 до 5 можно самим брать мороженое - из холодильника и шариковое, ограничений нет. Еднственное, что надо - всегда при себе носить браслеты, без них могут ничего не дать (мы свои сняли перед фотосессией, без браслета так ничего и не допросились)))

Днем по пляжу ходят аниматоры, приглашают на активности - дартс, аквааэробика, весёлые старты, пенная вечеринка и др. Работает детский клуб, не весь день, по времени, но открыто - можно самим прийти и поиграть с детьми. Для них проводят мастер-классы и дискотеки.

Для детей есть 2 бассейна - 40 см и 65 см глубиной, для взрослых бассейнов больше. Кажется, за 11 дней мы и то не во всех поплавали) кстати, лежаков что у бассейна, что на пляже всегда хватало. По пляжу ходят бич-бои, разносят напитки. Но так как пляжный бар работает строго до 5 часов, уже после 4х примерно они ничего не принесут, нужно идти самим. Пляж песчаный, удобно было с детками из песка лепить, с берега заходить не глубоко, особенно когда отлив. Кораллки покупали, но и без них было нормально. понтон не очень длинный, оборудованы и расчищены спец места для купания. Пока по нему идёшь, то можно рыбок и сверху посмотреть.

С погодой нам тоже повезло, всего пару дней как ветер был, но нам это не помешало отдыхать в привычном ритме)

Из минусов - комары злые прям, но они не только на территории отеля, брызгались от них, но те всё равно умудряются укусить.

В целом отель понравился, если еще соберемся, то будем рассматривать.

ухоженная территория много бассейнов свободные лежаки
комары
Добавлено 16.05.22 12:41 (2 306 символов в тексте)

15:48 17.05.22

Здравствуйте, ЮЛИАНА!
Oт имени всего руководства отеля Albatros Laguna Vista благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш конструктивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Нам также очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Команда Albatros Laguna Vista будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Юлиана (10)