Регистрация: 16.05.22
октябре 2021
12.10.21 - 21.10.21

Благодарственный отзыв

В октябре 2021 года отдыхали с друзьями в этом отеле почти перед самым закрытием.Все было на высшем уровне:заезд у нас был поздний, нас встретил дружелюбный администратор и очень быстро произвёл всё формальности и нас проводили в номера, мы успели ещё и на ужин. Персонал очень приветливый, отзывчивый и внимательный. Территория очень чистая, номера опрятные, бельё меняют систематически.

Прекрасно, что каждый номер имеет свои маленький, но уютный балкончик, сейф бесплатный, интернет работает безупречно.

Отдельная благодарность, конечно, персоналу ресторана и особенно шеф-повару Oskan, с самого порога создаётся впечатление дорого гостя. При входе в ресторан гостей обязательно встречает кто-то из персонала с искренней улыбкой и координирует посадку за столы. Изобилие блюд, салатов ставит в замешательство. И каждый день новое интересное оформление зоны подачи блюд, незаурядное, это конечно сильно впечатляет👍👍👍👍. А десерты🔥🔥🔥🔥🔥это отдельная тема, оригинальная подача с нотками турецкой кулинарии, но безумно соблазнительные🤪🤪🤪🤪Ещё вызывает удивление скорость работы официантов, так быстро убирают и сервируют столы, такого нигде не видела. И общая атмосфера царит очень дружественная и весёлая в ресторане:всё шутят, делают комплименты, заигрывают с детьми и это от души, а не наиграно. Нам оказали очень радушный приём и оставили приятный отпечаток на 💜❤💜❤. Благодарю всю команду за коллективную заботу о гостях 🙏❤🙏❤🙏❤🙏

Вид на бассейн рано утром

Вечерняя подсветка отеля

Парковка

Обожаю красный цвет ❤❤❤❤❤

Елена Говорина оценила сервисы

детские горки Команда ресторана и шеф-повар меню ресторана. Песчаный пляж!!!!!! Два бассейна недалеко до исторических достопримечательностей торговых центров.
Платный WiFi
Добавлено 16.05.22 20:04 (1 618 символов в тексте)