Регистрация: 25.08.21
августе 2021
28.08.21 - 06.09.21

Проживание подтверждено документами

Отдых с ребёнком !

Отель в который действительно хочется вернуться ( есть с чем сравнить ).

Я находилась в положении и с ребёнком 4 года.

Приехали мы ~9 утра ,

На ресепшен встретили сначала не приветливо от слова совсем , мин через 15 подошла менеджер , она рускоговорящая вроде зовут Людмила и все встало на свои места. Сразу предложила комнатку оставить чемоданы , оформила документы , одела браслеты и отправила на завтрак. надежды что заселят раньше сразу говорю на 0 даже если вы беременны, но мы были к этому готовы ! ( считаю за бонус, что дали номер с видом на море и бассейн 416). В номерах убираю ежедневно, полотенца чистые , мыльные принадлежности добавляют. ( не понимаю как обманывают уборщики , но на личном опыте у нас даже после 4х вечера убирали тк у ребёнка был тихий час , день на 3-й они это поняли и убирали всегда до обеда , за 10 дней все как по часам).

Отель не большой , но с детьми огромный плюс - по мне так . Зелёная территория, ребёнка видно со всех ракурсов это прям , что надо не страшно отправлять одного элементарно за водичкой если вы загораете или купаетесь в бассейне.

Отель освещается каждый вечер -да , дискотека - да . Но если закрыт балкон то этого не слышно от слова совсем ( поэтому очень удивил предыдущий отзыв ).

Еда очень разнообразная ( так же есть отдельно диетическая).

ДЛЯ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА.

Начиная с завтрака каши, сухой завтрак , молоко , блинчики , яйца разновидные омлеты , каждое утро на улице горячие тосты , сложные омлеты , наивкуснейший кофе на первом этаже особенно ice кофе ( на первом этаже в баре).

Обеды очень вкусные супы всегда 2 вида, макароны , рис , рыба , курица , мясо в разной степени приготовления.

Ужин всегда делают прям на улице на мангалах каждый день разное , креветки по четвергам( но они не вкусные , не солёные плюс ещё и холодные ) , с детьми не пускают в Аля кард поэтому мы просто с мужем взяли 2 разных дня и разделились . Я ходила в морской , муж в итальянский все очень понравилось ! ( записаться лучше сразу в день прилёта , а то можете не успеть тк дней на 5 -7 вперед все уже занято).

Пляж не далеко 5 мин ходьбы спокойным шагом ( мы катались на машинке тк ребёнку очень нравилась буквально минуты и ты на пляже) очень удобно с детьми которые на колясках легко проехать до окончания шезлонгов тк сделаны специальные тропинки. Пляж чистый , прекрасный заход в море , песок это счастье ребёнок весь день ковырялся в нем ( обязательно возьмите с собой игрушки для песочницы тк под навесом тоже без проблем в теньке играют дети ), можно даже не ходить на обед с детьми по старше в баре на пляже тоже будет достаточно а особенно « любимая вредная еда детей» бургеры , фри , лепёшки , фрукты , напитки .

Бассейн ходили вечером тк ребёнок катался на Горках

Синяя прям спокойная , голубая чуть быстрее , зелёная детей лучше одних не пускать очень быстрая многие взрослые ударялись. Так же у бассейна есть снек бар , мороженое 14-16, очень вкусные вафли с любым джемом , а так же очень вкусные безалкогольные коктейли .

Детская комната стандартная , вечером можно отправить ребёнка и спокойно по ужинать пока он там играет ему и вам однозначно + , детская дискотека 15-20 мин 5 песенок и все тоже достаточно.

Тк находилась в положении про алкоголь соку комментировать со слов мужа: импортный только в баре на 1 этаже ( насчитывайте что иногда его уже даже в 9 вечера может не быть . Так же бонус по прилету в мини баре будет лежать пиво 2 бутылки , но это только один раз.

Отдыхом очень были довольны , отличный отель , оправдал все ожидания !!! С детьми прям самое то ! Честно не обращайте внимания на плохие отзывы тк я побывав там читаю и полное не соответствие хотя отдыхали практически чуть ли не в одно время !

Логотип отеля

Местоположение дизайн еда пляж
Нет
Добавлено 17.05.22 00:17 (3 729 символов в тексте)

16:12 24.05.22

Уважаемая Анна,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент