Регистрация: 18.07.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
12.05.22 - 19.05.22

3.2

Много нюансов, которые могут испортить отдых

Уже отдыхали в этой сети в 2009 году в соседнем тогда ещё Garden, а в 2013 в Jungle aqua park. В предыдущие разы впечатления остались от отдыха положительные, после открытия Египта было решено вернуться в проверенный отель и выпал пал на Aqua Blue. Прилетели ночью 13 мая. Разместили быстро, номер у нас фэмили согласно ваучеру, заселили без проблем. Номер очень большой, две комнаты, каждая с балконом, между ними санузел. В каждой комнате холодильник, чайник, вода и несколько пакетиков чая. Очень шумный кондиционер, автономный для каждой комнаты. Удобные кровати, хорошее одеяло и подушки. Вай Фай работает хорошо на всей территории.

При заселении, так как мы приехали после 12 ночи, предложили ужин…. Выписали нам бумажку на три персоны. Ну ночной ужин - у нас собак лучше кормят. Вынесли по плошке сухого риса и по малюсенькому кусочку пережаренной курицы, нижняя часть спины… есть это мы не смогли, несмотря на 7-ми часовой перелёт без питания… утром жизнь наладилась, ассортимент в столовой на завтрак, обед и ужин вполне приличный. Гостей в отеле не очень много, сотрудники оперативно убирают столы. Голодными, как мы изначально испугались, остаться сложно, но все очень скромно. Не Турция)

Территория отеля большая, много бассейнов, большой только на территории Аква Виста. Горки работают по расписанию, шикарный для детей пиратский комплекс. На высоких Горках для взрослых кататься только на матах (стыки на них я помню ещё с 2009). Есть горка достаточно крутая , где катаются на ватрушке.

Лежаков у бассейнов много, некоторые достаточно потрепанные, полотенца выдаются на территории отеля справа от ресторана.

Пляж и море. Только из-за кусочка дикого пляжа, слева от основного, выбор и пал на наш отель. Удобный заход, нет буйков, когда море спокойное, можно посмотреть рыбок в камнях. Так как гостей не очень много, с лежаками проблем не было. Но, действительно, основная часть отдана для отелей первой линии, а для второй - левый хвост на отшибе на три отеля. К этому надо быть готовыми, при полном заселении деться будет некуда. Идти до моря недалеко. Нас в обход никто не отправлял, ходили по территории Бич альбатрос. Иногда попадали на шатл.

На этом плюсы закончились. Когда я покупала тур сюда, то моя знакомая прислала свой отзыв, где отель проходил под названием «говноотель». Не восприняла я всерьёз, подумала, что стечение обстоятельств испортило впечатление от отдыха. Была настроена позитивно. Везла улыбку и чаевые) но ничего из этого не пригодилось. Сервис ориентирован на европейцев, вас откровенно игнорируют и смотрят как на пустое место. Самая бесполезная трата денег - оставлять чаевые персоналу. Ничего не меняет. Первый раз у меня сын вернулся со слезами на глазах, ему не дали коктейль в лобби баре. Поднялись вместе, налили в пластиковый стакан, все на «отвали». По нам видно, что мы не завсегдатаи, засиживаться и пить не буду, интереса я с двумя детьми не представляю. Хотя в первый же день дала чаевые. Кульминацией стало откровенное хамство в лобби баре. Мы вернулись вечером с экскурсии и подошли детям взять две пино колады . Молодой борзый бармен сказал, что он не может сделать, мол идите к бассейну. Подходит другая семья, где взрослые серьёзные поляки и он им делает тоже, что нам не захотел. Я стою напротив него и ??? Бармена перекосило и с видом «ну так и быть, чего вы хотели» сделаю вам что-нибудь… ситуация мерзкая, почувствуй себя за собственные деньги попрошайкой. Привлекла гида. Вызвали администратора, бармена. Такой бред нёс этот бармен… Извинились. Но своего бармен добился, дети от коктейлей отказались.

Вообще, когда 7-ми летний сын подходил в бар один за колой или соком, я со стороны наблюдала, что он стоит подолгу у стойки и его откровенно игнорят. Ок, стали ходить вместе. Вроде получше, но в баре в центральном бассейне, напитки выдавали с таким видом, как от сердца отрывали. Мелочи, а осадок остаётся.

Того, чтобы тебе хоть как-то персонал стал помогать - не дождёшься. Заняла два лежака у бассейна. Один под солнцем, второй рядом под зонтом. Пока купались в бассейне, пришла большая арабская семья, притащилась себе дополнительных лежаков и, так как им не поместиться, наши лежаки решили передвинуть :/ оттащили один туда, где взяли себе свободный, мой под солнцем задвинули в тень. Когда я попыталась сказать, что планировала загорать там, где заняла место, проходивший сотрудник вмешался и предложил мне подвинуться….

Каждый год ездим отдыхать в разные страны, но с таким столкнулась впервые. Не думаю, что это связано с текущей политической ситуацией, потому что моя знакомая писала об этом же, а она отдыхала несколько лет назад. В целом отель не рекомендую, можно ездить в отели, где тебя пусть не рады будут видеть, но хотя бы не будешь находиться на положении бедных родственников.

Море детский аквапарк вай Фай
Сервис
Добавлено из отеля 17.05.22 01:43 (4 848 символов в тексте)

10:51 23.05.22

Остался только первый абзац от отзыва. Описание сервиса и негативное впечатление от отеля просто удалили

07:39 28.05.22

Сайт топ хотелс изговнялся, для отелей у них есть платная услуга продвижение отеля, и в итоге за деньги негативные отзывы перемещают под надуманными предлогами в категории "претензия" "не проверенный" и т.д. а балы нее влияют на рейтинг

Все отзывы Наталья (1)