Регистрация: 13.08.10
апреле 2022
12.04.22 - 16.04.22

Для тех, кто любит покушать

В эту поездку решили разнообразить отдых и забронировать на вторую часть отпуска новый отель, благо в Шарме все рядом и с перемещением проблем нет.

Изначально забронировали номер premium room sea view. Дали комнату на первом этаже в 5-м корпусе. Сам номер красивый, все новенькое, красота. Есть мыло, гели, шампуни, шапочка для душа, нитки с иголкой, фен, чайник, стаканчики, кофе, чай, сахар. Но хотели повыше и попросили другой номер на втором этаже, на следующий день переехали во второй корпус, номер 2112. Вид шикарный и недалеко от основного ресторана. Гештальд с красивым видом из номера закрыли)))

Отель большой, но территория какая-то пустынная. Много возрастных туристов, приходилось новостные сводки выслушивать, а хотелось немного отдохнуть от них. Но вся жизнь кипит возле основного бассейна и в ресторане.

Завтраки, обеды и ужины просто шикарные, очень все понравилось, в лучших традициях Египта. Анимация довольно активная, приятные девочки. Зовут на зарядку, йогу, волейбол, вечернюю программу. Для детей есть 4 горки, работают по времени, вода прохладная, но все равно круто. Так же есть дискотека в 20:30 (порадовало, что не с 21:00). Для взрослых были танцевальные номера от аниматоров, лазерное шоу, караоке. Молодцы, качественно все организовывали.

Пляж многоуровневый, но мы предпочитали заход с пантона. К тому же на нем спасатель (смотритель) предлагал побрызгать маску мыльным раствором от запотевания. Красивый риф и приплывают большие рыбешки. Если смотреть в бухту, то можно увидеть небольшой пляж с белым песочком, вот от него если отплыть на глубину, то можно посмотреть шикарный риф, туда можно дойти по береговой линии и потом сделать заплыв.

Отель неплохой, но какой-то заброшенный он. Много безлюдных номеров, корпусов, апартаментов. Персонал уставший или равнодушный, я не поняла, но только 1-2 улыбчивых бармена. В ресторане народ повеселее, особенно пицерист у них популярный очень. В отеле было много итальянцев, пицца уходила в считанные минуты 😁.

Могу рекомендовать этот отель, особенно тем, кто любит много ходить и вкусно покушать.

Бассейны

Анна оценила сервисы

Питание риф горки кофе
Некрасивая территория рельеф заброшенные корпуса
Добавлено 17.05.22 07:29 (2 093 символов в тексте)

11:08 13.07.22

Были в этом отеле 7 лет назад, тогда он был шикарен. Посмотрел фотографии - ностальгия!
Насколько я понял, он было последние несколько лет ВООБЩЕ заброшен...

18:08 10.12.22

Дорогой Гость,