Регистрация: 12.06.14
мае 2022
07.05.22 - 14.05.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивый отель, но разочаровал

За неделю отдыха номер не убрали ни разу!!! дважды оставляла заявку на уборку, гастрелейшен делал запись в журнале, но увы. Очень-очень странно для отеля такого уровня! Через пять дней улетели в Стамбул, а по возвращении обнаружили, что поменяли полотенца и освободили мусорные ведра. О счастье! Помыть пол видимо не хватило сил или еще чего-то. комната №7022

Еще один момент, который огорчил. По приезду в отель гостям раздают листы с концепцией отеля, в которых время ужина указано с 19.00 до 21.30. Поздно вернулись в отель из города и буквально в 21.05 (не позже) пришли в ресторан, в котором работники как гончие носились и убирали еду. В общем покушать не удалось и мы были в этом не одиноки.

Отель красивый современный
уборка номера время работы основного ресторана
Добавлено 17.05.22 08:36 (698 символов в тексте)

16:12 24.05.22

Уважаемая Нана,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время. Мы считаем,что критика, присланная вами, будет положительно способствовать улучшению качества нашего сервиса.
Мы хотим, чтобы вы знали, все комментарии тщательно рассматриваются Менеджментом отеля.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!

Bosphorus Sorgun Менеджмент

Все отзывы ната (7)