Регистрация: 13.06.17
августе 2021
09.08.21 - 15.08.21

2.7

Отпуск на Алтае

В целом, нормальная база отдыха. Из очевидных плюсов: расположение - база в лесу, трассу не слышно, но до основных достопримечательностей рукой подать на машине. Кроме этого, у базы чудесный песчаный пляж с лежаками (штук 5) и приятным пологим заходом в Катунь. Тери ория базы чистая. Охраняемая парковка. Немногословные, но вежливые администраторы. Чудесная улыбчивая уборщица, но мы ее, к сожалению, увидели единожды, когда сдавали номер. За 6 суток пребывания никто к нам с уборкой не наведывался)) Номер брали с камином. Он соответствует фото на букинге. Но!!!! Обратите внимание (я этого не сделала) туалет находится на этаже, но за пределами номера, в общем коридоре из которого идет лестница на второй этаж, где живут посторонние люди. Короче, какой «архитектор» это придумал неведомо. Гореть ему в аду 3 раза. 😂Короче, все для комфорта людей)))) Но, так как это мой недосмотр при бронировании, то к минусам не считаю возможным отнести.

Могу рекомендовать базу как место для активных туристов, которым просто нужно переночевать и каждое утро уезжать познавать чудесный сказочный Алтай.

Не понравилось · Разнообразия от завтраков, которые входят в стоимость номера никто не ждал, но сделать кашу без комков, а оладьи без тонны соды - это же не сложно. Несложно, но не местным поварам. Пробовали сходить на ужин. Брали сельд под шубой, первое, курицу с пюре, тефтели с пюре, плов, жаркое, морс из ягод. Все, кроме салата, было невкусным, а от соуса в тефтелях и жаркое мы еще пол вечера страдали от изжоги. Если хотите вкусно покушать, рядом с б/о есть ЧЕПОШ парк с неплохим кафе. Там можно поесть без вреда для желудка.

Но если еда - это дело вкуса, то хамство дамы с раздачи не знает границ. Вечно недовольна, вставляет свои недоброжелательные комментарии каждому клиенту: быстрее заказывайте, определитесь, а потом подходите; а что нельзя сразу все заказать; все же написано, вы посмотреть не пробовали...и даже заказы доп позиций из утреннего меню за деньги не делают ее более приветливой. Единственное, что может смягчить сердце железной леди - это продажа медувухи (само собой только за нал, и без чека). Очевидно, что в ее самых сладких грезах экономика осталась плановой, лучшее или просто съестное можно достать по блату и из под полы, путевки профсоюзные, бесплатные, а значит, можно вести себя с этими дармоедами понаехавшими как угодно...

Добавлено 17.05.22 13:00 (2 383 символов в тексте)