Регистрация: 11.09.21

спасибо
мае 2022
10.05.22 - 18.05.22

Akka Alinda, не прощаемся

Отдыхали в отеле Akka Alinda с 10 по 18 мая 2022 втроем со взрослой дочерью. Бронировали самый недорогой номер. По приезду менеджеры Туна и Бахадир предложили двухкомнатный номер без доплаты , за что мы им очень благодарны. Номер оказался огромный. 2 этажный с 2 ваннами и туалетными комнатами. «Боже храни хозяина отеля», - сказали мы вслух, когда мы по приезде оказались на позднем завтраке и наелись спелой клубники, арбузов, дыни. Спелая клубника была за ужином почти ежедневно , а также рыба, курица, баранина на гриле, всегда в наличии слабосоленая красная рыбка, а какое разнообразие пахлавы , все не попробовали за 8 дней. Ограничений пандемии нет, накладывай себе сам всего и сколько хочешь.Питание- сильная сторона отеля. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, мёд в сотах , кофейня на территории, с раннего утра и до позднего вечера бесплатно в наличии латте, капучино, турецкий кофе и ещё много других видов кофе .В баре у моря можно полноценно пообедать, официанты принесут горячее, несколько видов , салат Цезарь , спелые фрукты, суп. Недалеко в другом баре пекут лепешки гезлеме. Целый день бесплатно мороженое и пирожное .А какие отель устраивает шоу. Особенно запомнились горячие латиноамериканцы, устроившие бразильский карнавал и после шоу развлекавшие гостей на танцплощадке. Шоу турецкая ночь - супер. Минусов у отеля не нашли, разве что как пожелание пешие и велосипедные маршруты в горы устраивать пораньше. Хотя бы в 9 утра пока не жарко, а не в 10-30. И таки да, отель бесплатно устраивает трекинг в горы и велосипедные прогулки, также утренняя йога, пилатес, пляжный волейбол и многое другое. Инструктору по Йоге и пилатесу Наталье большой привет.Самый добрый менеджер отеля Таркан, следит за питанием и досугом котиков, для которых на территории построили кошачьи домики и большой огороженный вольер, перед каждым домиком кормушка и поильник. Отдыхающие приходят приласкать и погладить котиков, пройти мимо этой милоты невозможно.Таркан желаем Вам здоровья!Приятно поразил спа с бесплатной сауной,турецким хамамом , джакузи и бассейном . Прокатились на горках в детском бассейне , крутизна горок впечатлила.Ну и вишенкой на торте являются импортные алкогольные напитки : пиво турборг и карлсберг в бутылках, мартини, шампанское, текила , виски , ликёр бейлис , и много чего ещё, что я не пробовала, но другие отдыхающие выпивали литрами. Коктейль пина колада в баре подают с клубникой и кусочком дыни. Текилу с долькой лимона и солью на ободке. Все красиво ,волшебно, как в сказке. Отношение персонала ко всем отдыхающим , даже конфликтным персонажам, прекрасное и благожелательное. Выполняют любые просьбы , идут навстречу , выкладываются на 100 процентов. Благодарю отдел потеряшек за то, что нашли, сохранили и вернули потерянный купальник на пляже.Мы остались довольны отдыхом и отелем. Обязательно вернёмся снова. Елена, Алексей, Мария из Москвы, номер 4317

Добавлено из отеля 17.05.22 13:47 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)