Регистрация: 08.02.13
январе 2022
18.01.22 - 24.01.22

Отличный бюджетный отель

Скажу сразу, наша путевка на неделю стоила 18500, поэтому больших ожиданий у меня не было, но Вива Шарм удивлял меня весь отпуск в хорошем, конечно же, плане) Приехали мы в часов 11 утра, нам предложили безалкогольные коктейли, тут же, на ресепшене, мелочь, а приятно, с дороги пить хотелось очень. Сказали погулять по территории, потом обед и нас заселят. Мы не стали тратить время и пошли до бара)) обстановка располагала немного расслабиться: музыка играет, люди загорают, все счастливые и довольные!

В бассейне никто не купался, кроме детей, т.к. вода очень холодная, но детям это было не объяснить)))

Пообедав, нас заселили в хороший, чистый номер в дальнем корпусе, но были только рады. там тишина и благодать, нет музыки с утра и шума.

По еде писать смысла не вижу, здесь подробно описали все меню, выбор не большой, но голодным не останетесь))

Каждый вечер всегда какие то мероприятия на территории отеля, всегда очень весело. Были и приезжие артисты (танец юбки, танец живота), так и аниматоры отеля устраивали конкурсы (угадай мелодию, мисс и мистер отель, караоке).

Удобное месторасположение, до моря 10 минут на такси/маршрутке, и столько же до главного прогулочного и тусовочного района Наама Бэй. Такси стоит около 4-5-6 долл. Но вы с ними торгуйтесь, изначально они за 10 предлагают.

Персонал вежливый, приветливый, рускоговорящий. Уборка в номере была каждый день, даже если мы вешали табличку "не беспокоить" уборщик все равно выносил дверь каждое утро с вопросом: "клининг?" Вайфай на ресепшене бесплатный, ловил нормально, для сообщений и фото. Видео грузилось долго, видеосвязь не тянул, но оно и хорошо, больше времени проводили на природе, а не уткнувшись в гаджеты.

Отдыхала нас большая компания, все позитивные и веселые, копаться в недочетах отеля у нас не было времени, мы приехали отдыхать в +22 градуса из морозных уральских городов (дома было -25 в этот момент)!

Я отдыхала в разного уровня отелях, и многого от не 3 звезд не ждала, но скажу я вам, что отелю смело можно ставить 4 полноценные звездочки!

Если вы не притязательный турист, которому не испортит настроение ржавый кран, слабое освещение в номере или пластиковые стаканы в столовой (а не керамика), то вам все понравится!

На вопрос, поехала бы я туда снова, я бы не задумываясь ответила "Конечно!"

Логотип отеля

Бассейны

Лидия оценила сервисы

Одни сплошные плюсы
Мы их не искали и не нашли
Добавлено 17.05.22 13:57 (2 320 символов в тексте)

11:47 16.06.22

Добрый день. Подскажите на пляже есть палатка от отеля и что там предлагают? ( Пиво вино там есть)

Все отзывы Лидия (6)