Регистрация: 17.05.22
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17

Теперь все пляжные отели мои дети сравнивают с этим! Он стал эталоном )

Отель в одно здание, вблизи отеля несколько пляжей, в основном мы пользовались пляжем Cala Font, находится рядом с соответствующим отелем. Можно дойти до Playa Llarga (15-20 мин. с детьми), теоретически можно дойти до длинного пляжа в La Pineda (минут 20 ходьбы "огородами" и через лес. В лесу встретили зайцев.). Заход песчаный, долго идти до глубины. Пляжи общие, можно выбирать любой. Питание в отеле отличное! У нас был полный пансион и мы "выкатывались" из отеля каждый раз, как колобки. Шведский стол с разнообразными видами горячего, салатов и пр. Есть тематические ужины, например, итальянский и с морепродуктами. Детям полное раздолье в плане еды. Уборка каждый день. Рядом с отелем (у отельной детской площадки) будка Бас Плана, дяденька в будке знает не только о маршрутах автобусов, но все обо всем. Чуть ниже пройти - офис Бас Плана, где можно купить экскурсии и трансфер до аэропорта (трансфер до Эль Прат 16,9 евро с человека старше 4 лет). Парковка очень маленькая у отеля, стоимость 8 евро/сутки. Ежевечерне развлекательная программа для детей (не участвовали).

Еда расположение
Добавлено 17.05.22 16:04 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Larisa Sh (11)