Регистрация: 11.03.13
мае 2022
10.05.22 - 14.05.22

Короткий майский отдых в Медер Резорт

С 10 по 14 мая 2022 отдыхали в Медер Резорт. На выбор отеля повлияли, в основном хорошие отзывы , а также невысокая стоимость на выбранные даты.

Прибыли на место около 10 утра, номера свободные имелись в наличии , поэтому заселения ждать не пришлось.

Накануне заезда обратились с просьбой подтвердить бронирование и попросить номер с двумя кроватями…. К сожалению ответа не последовало, пришлось звонить .

Полученным номером остались очень довольны, он был на 4 этаже с видом на гору Чалыш.

В одном из отзывов упоминалось о навязчивости руководителя СПА отеля…. Нам так не показалось; а даже наоборот, он оперативно помог нам с трансфером в город Каш и вообще на наш взгляд приятный и общительный человек, который на своём месте.

Питание в отеле вполне нормальное, выбор имеется… много овощей. Но несколько удивило, что не было пахлавы на десерт, вернее была только один раз из четырёх наших дней!

До пляжа идёт трансфер каждые полчаса, начиная с 9 утра и до 17,00.

Но в мае месяце ненапряжно и прогуляться туда , по времени минут 5-7.

В номерах есть бесплатный сейф, но чтобы им воспользоваться необходимо за залог получить на ресепшн ключ.

Анимация была слабая, не было информации о вечерних мероприятиях, о них сообщали вечером гостям сидящим в лобби, к каждому подходили и приглашали . Думаю что это можно отнести к тому что сезон только начинался, хотя ….

Конечно самым слабым местом отеля является интернет. Бесплатный WI FI только в лобби и им можно воспользоваться только если там мало гостей, вечером же можно считать что его нет.

Хотя и те кто решил оплатить, тоже жаловались на его низкое качество.

В итоге, могу сказать, что нам Медер понравился , можно рекомендовать его семьям с маленькими детьми, а также туристам, любящим нетусовочный отдых, т к он находится на краю посёлка в тихом месте.

Добавлю ещё о номерах… нам достался отличный номер 418. Все номера большие и вытянуты в длину, а окно расположено на короткой стене, что создаёт впечатление темной комнаты, в нашем номере ,как видно по фото, окно в другом месте и балкон значительно больше, а комната полна света и прямо с кровати завораживающий вид гор! И отсутствуют рядом балконы соседей.

Марина оценила сервисы

Интернет
Добавлено 17.05.22 17:05 (2 201 символов в тексте)

14:25 21.05.22

Добрый день. Скажите, на пляже в баре только напитки? Еды нет?

15:43 21.05.22

Еда тоже есть!

15:47 21.05.22

Добавила фото концепции

20:35 21.05.22

Спасибо. Не подскажите в отеле можно попить кофе сваренный в турке? Может быть есть пицца и на пляже что из еды доступно?

21:49 21.05.22

Не видела чтобы готовили турецкий кофе, думаю , что вряд ли это предлагается.
В снек баре видела бургеры, картошку, гезлеме… возможно что то ещё есть. Мы там ни разу не ели.

11:37 25.05.22

Добрый день не подскажите кондиционер в номере на кровать не дует, пляж также в Мунлайт.

21:18 25.05.22

Здравствуйте!
Нет, кондиционер не дует на кровать.
Пляж также на Мунлайт.

21:04 26.05.22

Марина,доброго времени суток! Можете дать информацию по Кашу,хотим тоже самостоятельно туда съездить,трансфер индивидуальный заказывали и сколько стоимость?

08:41 27.05.22

Здравствуйте!
Да трансфер был индивидуальный и стоил он нам 100 евро, там в Каш, мы решили что надо посетить и знаменитый пляж Капутаж за это доплачивали 20 евро.
Дорога очень красивая вдоль моря, местами серпантин.
Думаю не пожалеете если поедете!

12:56 27.05.22

Спасибо за ответ.

13:28 27.05.22

Спасибо за ответ!

18:17 20.06.22

Здравствуйте , а подскажите пожалуйста обменники в отеле есть? где выгоднее доллары купить?

20:13 20.06.22

Здравствуйте! Обменять валюту возможно в отеле, но по поводу где выгоднее , подсказать не могу .

21:33 05.03.23

Здравствуйте! Подскажите, как вода в море и в бассейнах в это время?

22:51 05.03.23

Здравствуйте! В прошлом году была освежающая.

23:58 09.03.23

Спасибо!