Регистрация: 17.05.22
феврале 2022
23.02.22 - 04.03.22

Мы отлично отдохнули!

Отель рекомендую. Для этого региона отель считается бюджетным но если для Хургады в целом это хорошая пятерка! Так что если цена будет такой же как в среднем на подобные отели по Хургаде то его смело можно выбирать и вы точно не прогадаете. Главное учтите что это все таки старенькая гостиница хотя все поддерживают в максимально хорошем состоянии на сколько это возможно. Так же хочу отметить что этот отель явно не для тусовщиков. Здесь крайне спокойная атмосфера по сравнению со стандартными отелями Хургады. Территория скромных размеров, заняться особо нечем, нет даже аквапарка. Отель для спокойного семейного отдыха. Ну и конечно отдых всегда можно разнообразить экскурсиями. Лучше их покупать в местных туристических компаниях. Мы брали у 1oneguide в инстаграм и у них отличная организация и выгодные цены. Например луксор по 85 долларов с человека а дайвинг с двумя погружениями 65. Остались очень довольны. Главная фишка отеля это классный пляж с заходом в море по чистому песку но зато и рыбок и кораллов тут нет. Но тем кому это не интересно а хочется просто получить загар и поваляться на пляже это будет в самый раз. По питанию все достойно да и сервис на уровне. Вообще это крепкая пятерка за адекватные деньги! Мы отлично отдохнули!

Добавлено 17.05.22 20:50 (1 247 символов в тексте)

11:30 18.05.22

Уважаемая Галина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

23:14 25.01.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, холодное ли было море в феврале ? Очень хочется плавать именно в море. И подогревались ли бассейны?
Благодарю!

Все отзывы Галина (2)