АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8055
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
23.02.22 - 04.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отлично отдохнули!

Отель рекомендую. Для этого региона отель считается бюджетным но если для Хургады в целом это хорошая пятерка! Так что если цена будет такой же как в среднем на подобные отели по Хургаде то его смело можно выбирать и вы точно не прогадаете. Главное учтите что это все таки старенькая гостиница хотя все поддерживают в максимально хорошем состоянии на сколько это возможно. Так же хочу отметить что этот отель явно не для тусовщиков. Здесь крайне спокойная атмосфера по сравнению со стандартными отелями Хургады. Территория скромных размеров, заняться особо нечем, нет даже аквапарка. Отель для спокойного семейного отдыха. Ну и конечно отдых всегда можно разнообразить экскурсиями. Лучше их покупать в местных туристических компаниях. Мы брали у 1oneguide в инстаграм и у них отличная организация и выгодные цены. Например луксор по 85 долларов с человека а дайвинг с двумя погружениями 65. Остались очень довольны. Главная фишка отеля это классный пляж с заходом в море по чистому песку но зато и рыбок и кораллов тут нет. Но тем кому это не интересно а хочется просто получить загар и поваляться на пляже это будет в самый раз. По питанию все достойно да и сервис на уровне. Вообще это крепкая пятерка за адекватные деньги! Мы отлично отдохнули!

Добавлено 17.05.22 20:50 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 18.05.22

Уважаемая Галина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

23:14 25.01.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, холодное ли было море в феврале ? Очень хочется плавать именно в море. И подогревались ли бассейны?
Благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)