Регистрация: 01.04.21
мае 2022
04.05.22 - 14.05.22

Невероятный Санрайз

Отель Sunrise Diamond оказался самым ярким и запоминающимся из всех отпусков, проведенных в Египте.

Заселение: быстро (минут 10 заняло оформление), без доплат и переселений в другие номера (это было очень важно для нас).

Номер: корпус 6 , номер с приятным видом на сад, без насекомых, вся техника рабочая, чистый , просторный, без изысков-то что нужно для тех, кто в номере только принимает душ и ночует. Уборка на крепкую 4.

Территория: большая, чистая, ухоженная, разнообразная растительность, красивая подсветка вечером

Аквапарк: горки неопасные, для детей от 1 до 14 лет, взрослым не очень интересно, продуманное покрытие вокруг водной зоны, безопасный уровень воды в бассейне, можно быть спокойным за своих детей

Бассейны: основной, панорамный и бассейн в зоне 16+, вода с подогревом, очень комфортно плавать

Развлечения: анимационная команда старается развлекать гостей отеля, те, кто хочет -не скучают, мне понравилась водная аквааэробика, на остальное не ходила

Пляж: чистый, песчаный, многоуровневый, лежаки всегда можно найти без проблем, единственное чтобы ближе к понтону расположиться нужно приходить не позже 9.30

Риф: очень красивый, много разных рыб, главное плыть от пирса налево в сторону недостроенного понтона, ближе к нему обалденный коралловый сад-просто восторг. Видели мурен, скатов , крылаток и остальных популярных обитателей Красного моря. Можно на пляже заказать погружение-очень популярно среди гостей отеля

Питание: выше всех похвал, на любой вкус и пристрастия. Приятно порадовали фрэши на завтрак. Особенно понравились рестораны Аля Карт: итальянский, Египетский и индийский (именно в такой последовательности), можно посещать без доплат какое угодно количество раз.

Экскурсии: мы ездили только в Рас-Мохамед, погружались и скнорили. Полный восторг. Друзья ездили в Каир и на пирамиды, тоже остались довольны только очень устали от перелета и жары.

В целом отель оставил самые приятные впечатления, обязательно вернемся в Diamond или посетим другие отели данной сети Sunrise( Arabian, Montemare).

Alena оценила сервисы

Сервис пляж риф питание территория
Комары отсутствие инфраструктуры за пределами отеля
Добавлено 17.05.22 22:51 (2 032 символов в тексте)

10:06 20.05.22

Уважаемая Алена,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select